Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Убирайте свои внутренние страхи

Все ситуации в жизни – нейтральные. Только наше восприятие влияет на то, какие они: положительные или отрицательные. Как мы воспринимаем информацию, такие же получаем знаки в жизни. Когда приходит понимание этого, раздвигаются горизонты.

Медитация, расслабленное состояние и изменение сознания способствуют устранению внутренних страхов. Руководствоваться нужно чёткими осознанными действиями. Чтобы совершать как можно меньше ошибок и обращать внимание на правильные знаки, нужно быть постоянно открытым, нужно быть готовым их принять, не должно быть страха и других барьеров.

Не пытайтесь понять других людей

Если вас не понимают, не нужно пытаться быть тем, кем вы не хотите быть. Если человек вас не принимает, значит, имеет на это право. Когда есть такое неприятие, главное - правильное собственное отношение к этому. Мы все единственные и неповторимые - не получится попробовать стать на чужое место, это бесполезно. Нужно научиться принимать людей такими, какие они есть. Мне не нравится, но раз ты так считаешь, у тебя на то свои причины, но у меня своё восприятие жизни, а я принимаю тебя таким, какой ты есть.

Это облегчает задачу человеку, который умеет принимать. Не нужно пытаться понять, такой проблемы не существует. Ситуации только такие, как мы к ним относимся. Важно только наше отношение и восприятие, только мы в силах это поменять. Мы никого не можем поменять, только самих себя. Принимайте ситуацию такой, какая она есть, и идите дальше.

Два воплощения: в богатстве и в бедности

Нельзя считать, что уровень жизни стал ниже. Цель воплощения – получение опыта. Чтобы получить опыт, не имеет значение ранг или положение. В предыдущем воплощении было духовное развитие, было стремление к познанию. Но всё давалось просто. Она родилась с определёнными привилегиями, и они сохранялись у неё на протяжении жизни.

Сейчас же всё сложно, даётся через усилия. При том же процессе духовного роста и развития, но уже при иной картине, когда всего приходится добиваться самостоятельно, не имея изначально тех привилегий. Внешняя оболочка не имеет значение. Важны преобразования, которые происходят внутри, которые происходят с сознательными и качественными изменениями.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное