Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Гормону стресса нужно давать выход

Внутреннее напряжение с переживаниями отражается на энергетике. Нужно уметь разгружаться на эмоциональном плане.  У каждого есть три канала: правый, левый и центральный. Правый – мужской, левый – женский. У женщин спазмы из-за переживаний и стресса создают напряжение в женском канале, у мужчин - наоборот.

Когда есть постоянное напряжение, вырабатывается гормон стресса (бей или беги), и если ему нет выхода, он работает на разрушение. Есть простая, всем известная фраза: бегом от стресса. Когда есть внутреннее напряжение, стрессовые состояния и переживания, или обычная тревога, которая существует вроде без основания, нужно понимать, что организм готовится к отражению атаки. Гормон заставляет организм бежать, а он не бежит – и это очень плохо.

Меняется сознание – меняется восприятие

Нужно пересмотреть свою жизнь. Нужно менять в ней застарелые привычки, которые никак не влияют и не улучшают качество жизни, даже наоборот. Избегать одних и тех же маршрутов и одних и тех же действий. Даже в личных взаимоотношениях, в работе и бизнесе. В жизни нужна новизна.

Вплоть до личных взаимоотношений всё у нас доходит до автоматизма. На одни и те же ситуации реагируем одинаково, раздражаемся на одно слово. Нужно переосмысление. В отношениях - больше тепла друг к другу, а не дежурных фраз. Вспомнить, как всё начиналось, добавить романтики и новых ощущений.

Вселенская любовь в сердце стирает негатив

Родовая программа - это информация, которая накладывается на последующие поколения в виде низких энергий. Ищущий человек всегда находится в духовном поиске, для него духовная составляющая – немаловажная часть жизни. Начинается работа над своим недостатками, которые мешают жить. И такие трансформации меняют отношение к себе и меняют даже информацию, которая накладывается при рождении.

Ищущему человеку можно заниматься благотворительностью, безвозмездной помощью, за которую не будет поощрения, не ожидать благодарности. Посадить дерево, оказать реальную помощь старушке, поддержать конкретного человека. В таких моментах повышается самооценка. Вселенская любовь в сердце ко всему стирает негатив.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com


В избранное