Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Говорит экстрасенс (авторская рассылка Кайрата Кинибаева)


Добрый день, уважаемые подписчики!

Перед Вами рассылка Кайрата Кинибаева "Говорит экстрасенс" (новости сайта ksvety.com).

Интересные фрагменты из экстрасенсорных сеансов

Как найти духовного учителя?

Учитель может появиться совсем не там, где ожидаешь, и совсем не в том обличии, в котором ждёшь. Когда ученик готов, появляется учитель. Для многих важен не столько учитель, который всё покажет и расскажет, а важны именно единомышленники – духовно близкие люди. Поиск истины может быть совместным.

Когда познаётся истина путём собственных проб и ошибок, тогда это постепенно приводит туда, куда необходимо привести. Этап, связанный с этим человеком, есть только этап пути, той дороги, по которой он идёт, чтобы прийти к тому, к чему должен. Должны быть в жизни духовно близкие люди, которые смотрят на мир такими же глазами, и воспринимают мир примерно так же, как вы.

Всё есть начало для нового.

Нужно уметь радоваться и благодарить Бога за то, что ты имеешь именно сейчас. Это помогает крепче стоять на ногах эмоционально и физически, когда чувствуешь поддержку и опору. Любая ошибка или любые проблемы, или задачи, которые сложно решить, нужно воспринимать как опыт. Не как конец всему, а как начало. Понять, прочувствовать – и потом, опираясь на это как на ступеньку, подняться выше. Каким бы он ни был, но это опыт.

Алкоголь – бомба замедленного действия.

Каждый должен понимать, что своими поступками и действиями мы выстраиваем не только свою судьбу, но и судьбу своих детей и даже внуков – своих потомков. В состоянии алкогольного опьянения совершается много неправильных поступков, которые оставляют печать на ленте не только своей жизни, но и на жизнях своих близких.

Мы словно спицами плетём свою реальность и судьбу. Чем больше будет узелков, тем некомфортней будет тем, кто будет идти по этой паутине. Отказ от алкоголя - глубокий сознательный процесс. Мы не можем позволить быть себе слабыми, потому что мы в ответе за своих близких, даже за будущих – ещё не родившихся потомков.

Заходите на Ksvety.com – единственный сайт в мире, на котором почти ежедневно выкладывается информация, полученная через экстрасенсорное ясновидение.

Или посетите магазин, в котором Вы найдете продукты, позволяющие раскрыть потенциал человека.

Кайрат Кинибаев

ksvetycom@gmail.com

В избранное