Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты китайской метафизики

  Все выпуски  

Секреты китайской метафизики Тема любви в китайской метафизике


Тема любви в китайской метафизике

С 2010 года я углубленно изучаю китайскую метафизику. Тогда о классической фэншуй я впервые узнала от таких мастеров русскоязычного пространства, как Владимир Захаров и Сбитнев Юрий. У них я продолжаю обучаться и по сей день. И знаете, за эти 10 лет ни разу не слышала о возможности приворотов в китайской метафизике. Но иногда слышу такое от людей.

Поэтому, уважаемые мужчины, которые считают, что их приворожили с помощью китайской метафизики или ещё каким-то другим способом девушки, которые в принципе-то ни у кого не могут вызвать глубокое чувство любви, тем более у вас.

И, уважаемые женщины, которые настолько замечательные, что ни один мужчина не может бросить их даже ради любимой девушки, не иначе, как только с помощью приворота, а то и порчи, сделанной соперницей, чтобы вас погубить.

У тех у других в ближайшее время будет возможность защититься от так называемой порчи и приворота, ежели они были наведены на вас и стать абсолютно равнодушными к объекту вашей страсти.

Вот эти даты. Начало тут https://subscribe.ru/archive/culture.mystery.lar/202003/27122100.html/

11 апреля

15.29-17.29 – юго-запад

21.29-23.29 – юг

12 апреля

13.29-15.29 – северо-запад

21.29-23.29 – запад

13 апреля

09.29-11.29 – северо-запад

И напоследок хочется пожелать и мужчинам и женщинам. Если вы довели до такого, что человек испытывает к вам стойкое отвращение, отпустите его с миром. Он никогда к вам не вернется. Постарайтесь убрать зависть и ненависть к сопернику или сопернице, не преследуйте человека, ведь он тоже может попросить защиты у Джи фу.


В избранное