Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Секреты китайской метафизики

  Все выпуски  

Секреты китайской метафизики Опыт применения Цимень


Опыт применения Цимень

В 2016 году от одного из гуру фэншуй я узнала о том, что, Цимень можно применять не только для прогулок и активаций, а ещё и обращаться с просьбой к божествам. Услышала также отзывы людей, которые применяют эти техники. Я не особенно верила в силу божеств, так как это всего лишь один из операторов расклада. Но решила попробовать. Помню, первое, что я попросила у Главного божества – это, чтобы в стране не было терроризма)))

На мой взгляд, лучше всего работают часовые таблицы. Наверно, потому что час ближе всего к нам.

Когда нужно решить сложный вопрос или  нужно понять, что происходит, как лучше поступить, я нахожу Главное божество в часовой таблице и поворачиваюсь спиной в этом направлении. Так сложные вопросы решаются быстрее, появляется больше ясности. Сначала бывает сложно понять, те мысли, которые приходят в это время, они твои собственные или это действие таблицы. Со временем становится намного понятнее) Ясно одно – если появляется мысль сделать что-то не хорошее – это точно не Цимень)))

За время использования у меня появилось огромное доверие к этой системе. Считается, что в Цимень изначально встроена система безопасности. То есть человек, использующий её, априори находится под защитой Неба. Да, с ним всё ещё могут случаться неприятности, могут случаться даже крупные неприятности, но чего-то фатального с ним не случиться, потому что он находится под защитой Неба.

Также встроенная система безопасности означает, что недобросовестные люди не смогут или не поймут, или не получат результатов от её применения.

При этом человеку, использующему эту систему, нужно чётко понимать и отдавать себе отчёт – не удастся получить своё во что бы то ни стало, если только это не наилучший вариант развития событий для вас и других людей. Но мне кажется, что это справедливо, когда довольными остаются все, а не только идущие по головам к своей цели или считающие, что достойны более других. Ведь каждый из нас, в конечном счете, хочет получить счастье. И, на мой взгляд, ничто не может сильнее помочь в этом, чем Цимень.


В избранное