Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Толкование карт таро

  Все выпуски  

Блестящий оракул Ленорман от Кэрри Пэрис


Здравствуйте дорогие тарологи!

 

Рынок мантических товаров радует нас своим изобилием: руны из всевозможных материалов, колоды Таро, которые можно выбрать исходя из личных предпочтений, колоды Ленорман на любой вкус и кошелек. Штамповки-однодневки и шедевры, изысканность и дурновкусие — море товаров в которых изредка рождаются истинные жемчужины, одной из которых стал Magpie Oracle (Сорочий оракул) от Carrie Paris. Мир ленорманистов сошел с ума — от восторга!

О чем болтает сорока? Блестящий оракул Ленорман от Кэрри Пэрис.

Автор материала - Bassarida

Magpie Oracle (я перевожу как Сорочий оракул) - это микс системы Ленорман и древних мантических практик, когда предсказание совершалось путем бросания костей, камешков, вытягивания рун и прочих предметов для получения предсказаний. Оракул состоит из 36 предсказательных подвесок-чармов. Википедия любезно подсказывает, что "чарм (от англ. сharm — очарование, шарм, обаяние, чары, амулет) Маленькие тематические подвески, собирающиеся на браслет. Они отражают самые важные события жизни, несут определенный смысл или же просто носятся как украшения."

Чармы в оракуле очень милые и блестящие, а сороки — любительницы всяких блестючек, поэтому оракул так и называется — сорочий или сорока, это как вы сами переведете. Каждый чарм соответствует одному из 36 предсказательных символов системы Ленорман.

 

Читайте продолжение, смотрите чармы

 

У нас вы можете получить бесплатную консультацию

 

По всем вопросам просьба обращаться к администратору или модератору сайта spasateli.ucoz.ru

 

 


В избранное