Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Богатеем вместе с Луной

  Все выпуски  

Богатеем вместе с Луной. Лунный календарь


       Здравствуйте!
       Предлагаю Вашему вниманию Лунный календарь на следующие дни  2011 года.

************ ЛУННЫЙ КАЛЕНДАРЬ******************
                         28 июля 2011г., четверг.

27 - ые лунные  сутки (02:29) (время московское)
Луна в созвездии Рака (05:13).
Фаза Луны 1
V.
Символ: трезубец, жезл.

    Двадцать седьмой  лунный день – благоприятен для получения сокровенных знаний. Если у вас в душе разлад, сегодня может получиться разобраться с самим собой и обрести внутреннюю гармонию. Используйте для этого вербальную магию - музыку и молитвы, медитируйте на внутреннее озарение. Освободите свой ум и нужная информация придет сама собой.
    Этот день считается благоприятным для работы и различных мероприятий. Вместе с тем, лучше не начинать новые  дела. Лучшее, что можно сделать из денежных дел – раздать долги.

                                                    ********

                            МЕДИТАЦИЯ – МОЛИТВА

   Сядьте «по-турецки», руки положите на колени и сложите ладони наподобие чаш. Эта поза устанавливает правильное течение энергии в теле, человек становится восприимчивым  для энергоинформационных потоков из Космоса. Сидите в такой позе и ждите, как ждете важного телефонного звонка. Не нужно ни о чем думать, просто ждите, не задавайте никаких вопросов. Через несколько минут вы почувствуете, что вас окружает совершенно особенная энергия, она наполняет все ваше тело…Вы открыты Вселенной. Сидите так от 15 мин. до 1 часа.

                                           ********

                                   29 июля 2011г., пятница.

28 –ые лунные сутки (03:41)
Луна в созвездии Рака.
Фаза Луны 1
V.
Символ: лотос.

     Двадцать восьмой лунный день – благоприятный для любых дел, деятельный, энергичный. Удаются все дела. Сегодня можно решать денежные вопросы.
   Символ этого дня – лотос  напоминает о необходимом духовном росте каждой личности. В этот день будьте внимательны ко всему, что происходит внутри и вокруг вас. Сегодня вы можете получить результат своих действий за месяц или понять нечто важное.

                                                ********

                                 ЗАГОВОР ОТ НЕВЕЗЕНИЯ.

        Выполняется на убывающей Луне, ближе к новолунию. (Новолуние – 30 июля)

          Ночью выйдите на улицу, поднимите руки ладонями к месяцу. Обращаясь к месяцу, перечислите все свои проблемы и сложности. После этого скажите: «Серебряный месяц, возьми с собой мои беды, как таешь ты в ночи, так растает мое невезение. Дай взамен мне надежду!»

 

 


В избранное