Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Практика: «Действие вопреки». Философия мага


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Практика: «Действие вопреки». Философия мага

Практика: «Действие вопреки». Философия мага

    
     Мир очень часто не даёт желаемое, особенно практикам, которые могут достичь многого. Задача матрицы физического мира, Тоналя, не дать желаемое и постоянно потреблять энергию человека по всем направлениям, которые его беспокоят и затрагивают. Только сильный идёт до конца. 


     Мир не даёт желаемое, зато весь мусор сыплется постоянно. Многим такое знакомо поначалу, некоторые говорят, что Сила их испытывает, на самом деле Сила испытывает по-другому, а это происходит своего рода переход на новый уровень и только при должном подходе он становится возможным.


     Задача осознанного человека, среди множества вываливающегося мусора найти изюминку и особенность, неоспоримую пользу, которую он получит в своей жизни и для своей жизни.

     В случае перевеса пользы и преимуществ, получаемых практиком среди множества испытаний и мусора по сравнению с тем же, что он не даёт, мир будет вынужден дать, ибо там пользы меньше, нежели в той части, где множество мусора.


 

"Моё из одно их любимых выражений: истинный цветок прорастёт даже на помойке, а сильный достигнет желаемого. Зачем соревноваться и противостоять, когда из этого можно получать огромную неоспоримую пользу..."


     Пример.

Мир не даёт или ограничивает финансовые потоки и человеку приходится передвигаться на общественном транспорте, метро. Как это бывает тяжело для практика - обсуждать не стоит. Когда вы перестанете замечать и вас перестанут цеплять другие люди, а также их энергии, вы сможете перейти на новый уровень, уровень получения истинной пользы. Вместо того, чтобы фыркать и возмущаться, начните получать выгоду от этого процесса. Во время поездки проявите по отношению к своей персоне неистовый эгоизм. Начните медитировать, но не просто это делать, а получать пользу. В общественных местах медитировать нельзя, но никто не мешает очищать карму и развязывать кармические узлы. Наоборот, чиститься и избавляться, например, в метро, считаю благим делом для практика, ведь там и так хватает хаосной и деструктивной энергий.


     Сделайте так, что вы будете получать огромную пользу, которую не сможете получить, имея желаемое, ведь за рулём авто чистить карму, даже на стоянке по отношению к своему пространству и транспорту просто не экологично.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/praktika-i-opyt/meditacii-i-meditativnye-tehniki/rabota-s-negativom-vyjavlenie-i-nejtralizacija/394-praktika-dejstvie-vopreki-filosofija-maga.html
     

Nastalo.ru
(c) 2022 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
Yandex.Zen Telegram VK OK My world@mail.ru RSS

В избранное