Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Портал Эзотерика

  Все выпуски  

Портал Эзотерика. Практика развития личной силы 'Осуждение самого себя'


portal EZOTERIKA
ЭЗОТЕРИКА:         ДУХ    |    ЭНЕРГИЯ    |    ФИЗИКА

 

Практика развития личной силы «Осуждение самого себя»

Практика развития личной силы «Осуждение самого себя»

    
     Эзотерические практики, которые вносят изменения или корректировки в жизнь человека задействуют тонкие энергетические уровни. Без должной подготовки и работы с самим собой и над собой они столь же эффективны и показательны, но, для того, чтобы на всех уровнях и по всем направлениям всё было исключительно конгруэнтно (сочеталось и дополнялось), в своей основе, необходимо сначала (или уже в процессе) прорабатывать психологическую сторону. Это не означает, что необходимо по несколько лет посещать психолога, наоборот, каждый человек в силах разобраться в самом себе при должных подсказках и соответствующих знаниях. Одна ли психология без эзотерики очень слаба и неэффективна, вместе они творят неимоверные вещи.


Профессиональный эзотерик является в своей основе очень точным стратегом, который владеет и распоряжается всеми возможностями, предоставляемыми знаниями в области психологии, так как физический человек хочет этого маг или не хочет является на уровне физики твёрдым и никуда это не спрячешь и не денешь, также, как и психическую составляющую в виде психической деятельности и рефлексов, а также импульсов. Говорить об уровне энергетики даже не стоит – он является первостепенным и самым основным, но, если основа в порядке, а вспомогательные функции работают не должным образом или не работают вообще – точно такой же результат никакого типа и уровня получает человек в своей жизни. Важно всё: и физика, и, энергетика, пока человек является человеком физическим. Маги перешедшие данную грань и вышедшие за пределы кармы в этом не нуждаются, но, прежде чем они перешли и стали именно такими, они, в своей основе знали идеально об всех принципах и зависимостях, умело, а также профессионально распоряжались данными знаниями, в результате и пришли к тому, кем они являются – метрами и просто великими магами.


 

"Церковь не зря говорит о том, что осуждение - это смертный грех. От обсуждения и осуждения ещё никто не умирал, а вот страдают многие, потому что совершают данные деяния во вред самим себе, а не кому-то другому..."


     Практика развития личной силы «Осуждение самого себя» позволяет нейтрализовать максимально быстро и наиболее эффективно такую пагубную страсть, и привычку, как осуждение других людей. Почему это очень важно и является одним из критических моментов на пути накопления и обладания личной силой? Пагубной страсть осуждать и обсуждать других людей является в той части, что человек сжигает свой личный ресурс и попросту его растрачивает. Маг себе этого позволить не может, обычный человек – каждый день по несколько раз. Это не осудительно – обсуждайте других людей сколько хотите, проклинайте, говорите что угодно, только хуже от этого становится только вам, а не человеку, конечно, если вы на него не воздействуйте экстрасенсорно или магическим способом, тогда у вас не будет не только личной силы, но и очень сильно запачкается карма, после чего говорить о высоких вибрациях, выходе за пределы кармы даже не придётся упоминать ни в каком контексте.


С точки зрения эзотерики все осуждения и обсуждения других людей сжигают энергию человека, которая даётся каждый месяц в лимитированном количестве. Грубо говоря банк платит по 100 условных единиц и ресурс даётся на качественный уровень жизни человека (если быть точным – минимально необходимый в своей основе), вместо того, чтобы его наращивать и аккумулировать (созидать) человек растрачивает и разрушает в своей основе самого себя.

 

>>> читать полностью

 

Nastalo.ru     Полная версия выпуска на портале ЭЗОТЕРИКА:
     https://www.nastalo.ru/ezoterika/praktika-i-opyt/meditacii-i-meditativnye-tehniki/rabota-s-negativom-vyjavlenie-i-nejtralizacija/395-praktika-razvitija-lichnoj-sily-osuzhdenie-samogo-sebja.html
     

Nastalo.ru
(c) 2022 портал (Э) ЭЗОТЕРИКА. Все права защищены и охраняются ч.2 п.2 ст.1259 ГК РФ.
Копирование материалов разрешено только с указанием Портала ЭЗОТЕРИКА и размещения активной индексируемой гиперссылки ведущей на публикацию.
портал ЭЗОТЕРИКА в социальных сетях:
Yandex.Zen Telegram VK OK My world@mail.ru RSS

В избранное