Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена


Узнайте Методы, Которые Помогут Вам Управлять Отношениями с Близкими Людьми.

Автор: Галина Яровая

понимание и общение

Не умеем мы разговаривать с самыми близкими людьми, боимся их непонимания, осуждения, насмешек. Некоторые сферы жизни вообще обсуждать не принято. Ну как же тогда понимать потребности партнера? Да что партнера, свои собственные желания не всегда осознаем.

Вот такие «белые пятна» нашей жизни могут причинять огромные неприятности, могут держать нас в страхе потери любимого, могут «засасывать нас в колею» неправильного поведения. А жизнь идет. Качество жизни  периодически просто напросто не устраивает, а иногда даже вгоняет в тоску и депрессию. Где же просвет?

Надеюсь, что Вы уже прослушали семинар «Узнай, где находятся острые углы, больные мозоли, тайные точки, пульты и кнопки управления нами».

Это первая, но, наверное, самая важная информация для того, чтобы стало яснее, понятнее жить.

Предлагаю не останавливаться. За простыми схемами семинара стоят фундаментальные законы ЖИЗНИ. Разбирайтесь в них, получайте мощнейшие инструменты по изменению себя самого и окружающего мира.

Уже состоялся тренинг «Проектируем Дворец Семейного Счастья».

Участники еще прорабатывают материал, но первые впечатления уже есть. Например: Галина, добрый день!
Мне очень нравится Ваша подача материала – схематично, наглядно, разделение на блоки – это позволяет легко и осознанно прорабатывать материал!
Огромное спасибо!
Удалось проработать  переднюю грань – физиология – у нас по данным ключевым вопросам расхождений нет, в большей мере схожесть на 90%.
Задняя грань – будущее – схожесть видения будущего на 95%.
Остальные грани еще в процессе проработки. Вопросов много к себе.

Тренинг Мощнейший! Действительно за эти пять дней я проработала и осмыслила многие моменты. Духовный дайвинг! Спасибо Вам!


С уважением, Елена Благирева

К сожалению, не у всех пар такая картина понимания друг друга. Но шанс улучшить ситуацию есть у всех. Тренинг, до конца мая, Вы можете получить по льготной цене – 300 рублей.  Оставьте заявку в форме и я с вами свяжусь, как только смогу найти возможность. В ближайшие 2 недели буду заниматься корректировкой своих  программ. Стоимость будет определяться  днем заполнения заявки.


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

Можете воспользоваться льготной ценой и на два последующих тренинга.

Подпишитесь прямо сейчас!

«Бесконечность Силы Любви»


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

«Первая Магическая Помощь»


Ваш e-mail: *
Ваше имя: *

В избранное