Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Про Жизнь. Как она устроена

  Все выпуски  

Про Жизнь. Как она устроена Свидетельство Силы Любви


Свидетельство Силы Любви

Автор: Галина Яровая

Она на уровне ЛЮБОВЬ

9-го июня в программе «Пусть говорят» рассматривали случай поджога из ревности и мести. Сама тема довольно банальна и грустна. Главную героиню обвиняли в непристойном поведении, распущенности и социальной безответственности.

Перепалки на этой программе – дело обычное, но… Главная героиня в перепалки не вступала и оказалась совсем не тем человеком, которым её представили в начале.

А изменили мнение о ней те мужчины, которых она когда-то любила, с которыми жила и вела дела. Эта женщина относилась к ним, да и до сих пор относится с самого высокого уровня отношений, с уровня ЛЮБВИ.

ЛЮБОВЬ делает нас лучше

Мужчины, отогретые её теплом и правильным отношением, сами поднимаются «в высь». Они не только не конфликтуют между собой, они даже если и конкурируют, то с заботой и участием.

И как ярко виден уровень, на котором общаются другие женщины из этого городка. Они не поднялись даже до уровня сотрудничества. Обида и зависть держит их на уровне между конкуренцией и конфликтом. И мужчины сбегают. Сбегают от них к той, которая согревает теплом своей ЛЮБВИ.

Женщины бойцы, борцы за и против, или женщины-жертвы. Их можно понять, их так научили жить, научили так отстаивать свои права, «воспитывать», прогибая мир под себя, критиковать, судить и наказывать. Да, всех нас этому учили в той или иной степени. Я сама в юности была борцом за справедливость.

Борясь мы получаем совсем не то, чего ожидаем. А почему? Потому, что выбираем не то направление и, естественно, приходим совсем не туда, куда хотелось бы.

«БЕСКОНЕЧНОСТЬ СИЛЫ ЛЮБВИ» от природы

Восхитилась я способностью ЛЮБИТЬ. Искренней, благородной, спокойной. Эта женщина от природы владеет «БЕСКОНЕЧНОСТЬЮ СИЛЫ ЛЮБВИ».

А тем, кто к этому только стремится, не стоит переживать. Всем нам дана возможность перейти на уровень отношений ЛЮБОВЬ. Если понять, как это делать правильнее, то можно довольно быстро  этому научиться. Скоро будет мой тренинг на эту тему. Представьте, Вам самим и Вашим близким станет счастливее жить, если вокруг будет больше щедрой, отдающей, но не жертвенной ЛЮБВИ?

Кто-то скажет, что за такую ЛЮБОВЬ имущества лишили, всего нажитого. Чего же здесь хорошего? Зачем такая ЛЮБОВЬ? Конечно, пожар это драма для героини. Драма, но не трагедия. У неё всё будет хорошо, думаю, даже лучше, чем было раньше. Конфликт и отношения стали такими показательными только потому, что было несколько мужчин. Был бы один, никто бы даже не заметил её уникальности.

Посмотрите передачу, в ней НАСТОЯЩИЙ ДУШЕВНЫЙ САМОРОДОК ЛЮБВИ.

Это только моё мнение. Может быть, Вы думаете иначе? Может и не нужно нам стремиться, и самим переходить на более высокие уровни отношения к МИРУ?


В избранное