Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Древнеславянское ведичество

  Все выпуски  

Древнеславянское ведичество. ЗНАК «РОЗА И КРЕСТ»


ЗНАКИ ЗЕМЛИ РОС – С ТИШИНЫ 
НОЧИ И ДНЯ

 

 

 

ЗНАК «ПУРПУРНАЯ ЗВЕЗДА»

 

В Книге Священных текстов сказано: „Ушедшая через Мост Страстей да Воспрянет от Всего". Это условно можно сказать знак являющийся продолжением знака «Стальной Шлем», добавляя еще такое понятие, как - «Соединяясь с потусторонним миром для дел праведных, верных всегда». Энергия, рожденная этим знаком - „Сила Разума", создающая иную энергию, нетрадиционную даже нашему профессиональному цеху. Рожденная в недрах человеческого существа, она преобразуется Арданаксом, заставляя его действовать в рамках обычного положения вещей, естественным образом, вырабатывая нетрадиционные концепции в решении различных задач. Тем самым оппонент, практически не может предугадать дальнейшие действия, что позволяет удерживать его и диктовать ему свои условия и волю

Особенность этого положения рук и знака близка к понятию - навязывание своей воли и воловий, тем самым, показывая свое пренебрежительное, ненавидящее состояние к оппоненту, тем более, если им является противоположный пол. который необходимо убрать из окружения или УНИЗИТЬ в глазах окружающих, оплетая его слухами негативного толка.

 

 

ЗНАК «РОЗА И КРЕСТ»

 

В Книге Священных текстов сказано «Роза и Крест» соединяются Они вместе - сила великая ' Этот знак так же является продолжением двух предыдущих - три дороги, три пути, и любая из них избранная является истинной. Это высокий путь совершенства, в котором адепт пребывает постоянно Ничто не может его поколебать, он постоянен в своих ощущениях, жизни, окружающего мира, всех явлений и процессов, как внутри, так и во вне.

Поиск новых форм контакта с параллельными мирами. Таинство пути и запрет отдавать  знания  высшего  порядка  другим.   Мгновенный  вход  и  выход. Способность регенерировать энергию окружающих, что недоступно простому смертному. В сущности своей это пятый уровень совершенства, не доступный смертному, но который должен стремиться к нему, желая достичь его. Сочетание этих двух знаков в оккультизме раскрывается как:

Крест - запрет отдавать знания Высокого уровня.

Роза - это шипы на пути к достижению таинства.

 

 

 

ЗНАК «ЛОНГБОККИ»

 

В Книге Священных текстов сказано: „Оставшийся знак в знаке, не знающий

других знаков, говорящий только о себе и ни о чем другом".

Это индивидуальный многогранный знак, принадлежащий клану Лесных Колдунов, изгнанных из Европы. И ранее не принадлежал к данной группе, т.к. она изначально имела 32 знака, согласно полному положению Розы Ветров.

Неизвестно по каким причинам этот знак попал сюда и стал 33.

Особенность данного знака заключается в том, что он в последствии стал относиться к разряду закрытых и использовался в тайных ритуалах древних славян, которые были направлены не в накоплении сексуальной энергетики, а в ее перемешивании, с последующим перераспределением (см. ритуал). Он один из тех, кто имеет свой специфический текст, в котором сохранилась западная традиция.

Его не наносили на ладонь, а использовали как медальон, как олицетворение оккультного могущества.


В избранное