Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Обожаю сплетни!

  Все выпуски  

Обожаю сплетни!


ОБОЖАЮ СПЛЕТНИ!

Рассылка новостей
point   ЧТО ГОВОРЯТ?

18/03/08 Голливуд замахнулся на Булгаковa
Голливуд замахнулся на экранизацию самого мистического русского романа – «Мастер и Маргарита» Михаила Булгакова. Работать над проектом будет компания Stone Village Pictures, возглавляемая продюсером Скоттом Стейндорфом (последней его лентой стала экранизация романа Габриэля Гарсия Маркеса «Любовь во время холеры»). На режиссерское кресло претендуют сразу три знаменитости – Френсис Форд Коппола, Энтони Мингелла и Роберт Земекис. Весь текст »»»

25/03/08 Самая несексуальная женщина в мире
Глянцевые издания раздают знаменитостям разнообразные титулы: самая стильная, самая модная, самая красивая, самая популярная. Есть в списке этих званий и звание «Самая несексуальная женщина», которым награждает звезд одно из мужских изданий. Как оказалось, мужчины считают, что модница Нью-Йорка Сара Джессика Паркер, которая закончила съемки в фильме по мотивам сериала «Секс в большом городе», является самой несексуальной женщиной в мире. Весь текст »»»

25/03/08 Королевская свадьба все-таки будет?
Наследник британского престола сделает официальное предложение Кейт Миддлетон в конце года, на Рождество. Сама же свадьба состоится не раньше следующего лета и будет проходить, как положено: либо в соборе Святого Павла, либо в Вестминстерском Аббатстве. Хорошо хоть насчет мест для свадьбы у королевской семьи все предсказуемо, обвенчаться в Лас-Вегасе короли пока так не могут. Конечно, Вильяму давно пора бы уже что-то решить насчет Кейт. Королева, например, просто обожает Кейт, встречается пара уже давно, за это время они успели даже один раз расстаться, но принц быстро понял, что сглупил – и вот любимая пара британцев снова вместе. Весь текст »»»

26/03/08 Клинтон и Обама - родственники Джоли и Питта
Специалисты в области генеалогии пришли к интересным выводам: кандидат в президенты США Барак Обама - дальний родственник голливудского актера Брэда Питта, а Хиллари Клинтон - родственница супруги Питта, Анджелины Джоли. Американские исследователи генеалогии установили, что Клинтон является также дальней родственницей Мадонны, Селин Дион и Камиллы Паркер-Боулз, жены британского принца Чарльза. Весь текст »»»

26/03/08 Бекхэм зарабатывает 26 000 долларов в минуту!
Всемирно известный футболист Дэвид Бекхэм, муж Виктории Бекхэм, зарабатывает 26 000 долларов за каждую минуту, которую он проводит на футбольном поле, играя за команду «LA Galaxy». Дэвид начал играть за этот клуб в июле прошлого года, когда они с Викторией переехали в Калифорнию. С того момента он провел на поле 1300 минут и заработал примерно 34 миллиона долларов, сообщает DailyStar. Весь текст »»»

25/03/08 Третий развод Памелы Андерсон
Если «сбежавшей невестой» в Голливуде называют Джулию Робертс (за роль в известном фильме), то Памела Андерсон не бегает от брака, она просто быстро разочаровывается в супругах. Уже в третий раз известная модель и актриса развелась. Официально брак с ее последним на данный момент мужем Риком Саломоном был аннулирован судом Лом-Анджелеса вчера. Напомню, их свадьба состоялась в октябре минувшего года. Весь текст »»»

26/03/08 Присцилла Пресли - жертва пластического хирурга
62-летняя Присцилла Пресли (бывшая жена покойного Элвиса и мать Лайзы Мари Пресли) пострадала от рук мошенника. Выходец из солнечной Аргентины пластический хирург Даниэль Серрано, к услугам которого она прибегла пару лет назад, вкалывал богатым и знаменитым клиенткам из Голливуда технический силикон вместо сертифицированных косметических продуктов. Чудо-инъекции он рекламировал, как авторскую разработку, гарантирующую моментальное разглаживание морщин. О том, что вкалываемая субстанция используется в автомобильной промышленности, Серрано умалчивал и спокойно брал за один укол от 300 до 500 долларов. Весь текст »»»

26/03/08 Джонни Депп вывел 17-летнюю девушку из комы
Голливудский актер Джонни Депп откликнулся на просьбу о помощи родителей девочки, которая 5 месяцев находится в коме. Родители 17-летней девочки Софи, которая в результате страшной автокатастрофы 5-й месяц находится в коматозном состоянии, направили письмо Джонни Деппу с просьбой о помощи. Родители сообщили, что их дочь была большой поклонницей таланта актера и попросили Деппа записать аудио-послание для их дочки. Джонни Депп согласился выполнить их просьбу и сделал запись, спародировав своего знаменитого персонажа Джека Воробья. Более того, главный голливудский пират был настолько тронут этим происшествием, что обещал посетить больницу Southampton General Hospital, где наблюдается Софи. Весь текст »»»

18/03/08 Медведев диктует моду
Избранный президент России стал самым молодым из лидеров европейских держав. Избранный Президент России обошел своих европейских коллег по возрастному цензу и уже стал законодателем мод – западная пресса признала его самым элегантно одетым политиком. И стиль Медведева уже пытаются копировать многие российские чиновники. Весь текст »»»

25/03/08 Правда о прошлом Аллы Пугачевой
День рождения Аллы Борисовны Пугачевой – дата широко известная. Но в жизни артистки есть даты менее раскрученные, но не менее значимые. Среди таких дат 25 марта 1979 года - выход в прокат фильма "Женщина, которая поет". Вот уже 30-й год главная героиня фильма Анна Стрельцова ведет летопись женщины, которая поет. Говорят, что фамилию "Стрельцова" сценарист фильма Анатолий Степанов придумал не случайно. Стрельцова – фамилия говорящая, даже автобиографичная. Она явно намекает на стремительный взлет и популярность Аллы Борисовны. Весь текст »»»

24/03/08 Рианна не смогла обогнать Макsим
В воскресение в Москве прошел концерт американской певицы Рианны. Девушка, сделавшая зонт предметом культа, прилетела в Россию в дождливый и пасмурный день. Прилетела Рианна в Россию из Дортмунда на большом чартерном самолете. Гулять по Москве не стала, так как у нее вообще был только один день в Москве, после этого она сразу улетела в Америку. У Рианны повышенные требования к личной безопасности: телохранители стояли весь день у президентского номера певицы в одном из самых дорогих и престижных отелей Москвы. Весь текст »»»

18/03/08 Мама Плющенко: "2-летний Егор зовет своего папу "дядей"
Откровенное интервью с матерью фигуриста. Казалось бы, бракоразводный процесс Евгения Плющенко и Марии Ермак достиг своего апогея и логической развязки: пара разъехалась, у каждого из участников этой истории уже своя личная жизнь... Однако мама знаменитого фигуриста считает совсем иначе. Весь текст »»»

25/03/08 Жанна Фриске очаровала Игоря Николаева
Певица Жанна Фриске не зря считается одной из самых привлекательных женщин на нашей эстраде. Красотой артистки сражены не только ее многочисленные поклонники, но и маститые деятели шоу-бизнеса. Так, под чары звезды попал и знаменитый певец и композитор Игорь Николаев. Игорю есть с чем сравнивать: много лет он был женат на еще одном секс-символе российской сцены Наташе Королевой. Жанна, как ни странно, композитору приглянулась вовсе не из-за притягательной внешности. О том, как он относится к Фриске, Николаев рассказал на съемках документального фильма Первого канала "25 красавиц шоу-бизнеса".
Весь текст »»»

26/03/08 Певица Зара снова собралась замуж
Бывшая сноха питерского губернатора Валентины Матвиенко вновь выходит замуж. Два года назад вся страна бурно обсуждала развод Зары и вице-президента банка "Санкт-Петербург" Сергея Матвиенко. Брак молодых людей продлился лишь полгода, а потом примерно столько же шел дележ совместного имущества. Сейчас Зара и Сергей сохраняют нейтралитет, иногда даже перекидываясь парой слов на светских раутах. Теперь певица решила попытать счастье во второй раз. Ее избранником стал приятель бывшего мужа, 33-летний питерский чиновник от медицины Сергей Иванов.
Весь текст »»»

25/03/08 Надя Сказка: "Не помню, кто такой Лагутенко?!"
Бывшая невеста солиста группы «Мумий Тролль» пытается забыть прежнюю любовь. Экс-невеста Ильи Лагутенко Надя Сказка не самым адекватным образом отреагировала на известие о том, что ее бывший возлюбленный связал себя узами брака с другой девушкой. Главный «тролль» страны и сказочная блондинка расстались в 2005 году после бурного романа, который длился около двух лет. Сейчас Надя старается даже не думать о прежней любви и тем более о его новой жене Ане Жуковой. Весь текст »»»

25/03/08 Камасутру подкорректировали
Бывший дипломат, а ныне писатель Павана Варма издал в Индии свою редакцию древнего трактата о любви. Как пишет The Daily Telegraph, современность внесла значительные коррективы в вопросы секса. По мнению автора, нынешний мужчина гораздо больше внимания должен уделять созданию правильной эротической атмосферы, а вовсе не стремиться изучить все 64 "акробатические" позы, изобретенные две тысячи лет назад. Весь текст »»»



Дорогие подписчики, если у Вас есть интересные новости, - пожалуйста, пишите мне - annaspletni@mail.ru
Посплетничаем вместе!

С любовью!
Анна Z.


В избранное