Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые ресурсы развития человека. Украина


N 105

16 марта  2010 г.



Новости  украинского портала ресурсов духовного,
психического и физического развития человека "АУМ"

www.aum.kiev.ua

.


Семинары, курсы   

Древнеславянский (казачий) СПАС

19 марта, Киев

 Этот семинар будет интересен тем, кто слышал про казаков характерников, интересуется скрытыми свехвозможностями человеческого организма, а возможно и начал открывать их в себе. Для всех, кто идёт по пути самосовершенствования.

 Пройдя обучение, Вы СМОЖЕТЕ видеть ауру людей, животных, растений, что даст Вам возможность видеть, например эмоциональное состояние и намерения людей в жизни, на работе и в бизнесе. Этот навык передаётся напрямую от мастера к ученику и остаётся на всю жизнь. Умение видеть Ауру основывается на древнеславянских знаниях наших предков, которые длительное время хранились в родах на территории Украины, и только теперь становятся доступными для тех, кто готов их принять.

У Вас активизируется «шестое чувство» - интуиция и «седьмое чувство» -

коррекция и моделирование судьбы. Благодаря высокому уровню интуиции, Вы сможете получать не только правильные ответы без логического анализа, но иногда и читать мысли других людей, и со временем всё чаще и уверенней.

Ваша жизнь станет гармоничней, вы будете видеть/чувствовать множество подсказок и путей в различных ситуациях и сможете делать правильный выбор, а благодаря седьмому чувству строить свою счастливую жизнь, чётко видеть, где Вы сами строите жизнь, а где пытаются строить за Вас. Жизнь на высоком энергетическом уровне позволит Вам всегда находиться в нужном месте и в нужный час.

Ваше тело откроет для себя уникальные возможности самоисцеления, Вы получите навыки использования энергии среды (стихий) для исцеления окружающих Вас людей и себя. На Вас тяжело будет повлиять на энергетическом, а также на любом другом уровне.

Подробности на сайте - http://eco-club.com.ua/spas.php

 В Киеве семинар будет 19 марта (суббота)

 Место проведения:

уютный зал с подогревом пола и камином находится по адресу ул. Фермерская 14

Проезд:

от М.Академгородок маршрутка №304 (20 минут)

до остановки "минимаркет". Попросите водителя,

чтобы он остановил на этой остановке. На ней мы будем Вас встречать.

начало в 12:00, Просьба быть вовремя!

 Обучение проводит Родослав

Запись на семинар в Киеве, по тел.:

тел. 068-363-51-30

тел. 093-692-58-89

 Также возможно проведение в любом городе, при наличии группы.

 

Смотреть все тренинги и семинары =>>


Новое в  каталоге

Название: Развитие — интернет сайт по обучению и практике культуры Любви | Razvitie-evolution.com | Портал по организации памяти эволюции Человека. Ресурс по образованию жизни личности
URL: http://www.razvitie-evolution.com
Описание:

Развитие: что такое Любовь и реальность; эго и ум; Душа и Сверхдуша; плотности и измерения; история Творения; инопланетяне; дуальность и вина; тело света? Медитация, ясновидение, телепатия, ченнелинг, телекинез, телепортация, психометрия, разум.

E-Mail: info@razvitie-evolution.com
Страна: Russia
Город: Москва

 

Название: Единство
URL: http://edinstvovsex.ucoz.com
Описание:

Проведение женских тренингов и практик по различным направлениям, в том числе основы вумбилдинга, фэйсбилдинга. Работа с телом, энергиями, раскрытием внутренней силы, сексуальности, женственности, интуиции и обучением их поддерживать. Проведение тренинговых семинаров “Осознанное материнство“, направленных на осознанный подход к жизни до беременности и родов, зачатию, беременности, родам, рождению, уходу и воспитанию детей, реализации и применения себя в жизни целостно. Проведение детских развивающих игровых программ (с возможностью выезда). Проведение загородных семинаров, практик, как индивидуальных, так и для всей семьи: занятия + отдых, игры, общение (суббота+воскресенье; детские каникулы; будние дни). По городам Украины и за рубежем. Постоянно планируются выезды индивидуальные и совместные, цель которых, провести максимально результативную работу по направлениям женских практик, семйным отношениям, детскому развитию, адаптации. Организация выездов с детьми на каникулах.

E-Mail: avr2005@rambler.ru
Страна: ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ
Город: Киев
Адрес:  
Телефон: (093) 914-98-68, (050) 808-72-76, (067) 937-29-91

 

Название: Днепропетровская областная общественная организация «Федерация Айкидо «САТОРИ»
URL: http://www.aikikai.dp.ua
Описание:

Набор в группы по изучению Айкидо Расписание тренировок: Взрослые: Первая группа: пон., среда, пятн. 19.00 – 21.00 Вторая группа: вт. , четв. 19.00-21.00, субб. 12.00-14.00 Дети: Дети 7-10 лет: пон., среда, пятн. 17.30-19.00 Дети 11-13 лет: вт., четв. 17.30.-19.00, субб.10.00-11.30 Тренер – Басараб В.В., 4 дан Айкидо Айкикай Инструкторы – Андрейчук Александр, 2 дан Айкидо Айкикай ; Жушма Денис, 1 дан Айкидо Айкикай, Лавриненко Ю.В.

E-Mail: aikido-satori@i.ua
Страна: Украина
Город: Днепропетровск
Адрес: Спорткомплекс ДИИТ, ул.Лазаряна,2
Телефон: (050) 809-86-47

Смотреть все  последние поступления в каталог =>>

 


Объявления

АФФИРМАЦИИ НА КАЖДЫЙ ДЕНЬ
Аффирмации - позитивные утверждения о себе и своей жизни, которые наполняют светом наше подсознание и помогают измениться. Можете скачивать на сайте radugalife.com

 
Вечерници
ЭвоТур ВечерНИЦЫ «Disco-Laya»


Киев: м.Бориспольская (ЭвоЦентр), Печерск, Гидропарк. Каждую СР и СБ
Вход: от подношений до возможностей Ведущий (мастер) поддерживает форму действий, таинства могут чередоваться с медитацыями, дыхательными упражнениями, танцами, массажами, релаксацыями, «медами» итп.

Кроме свободных ЭвоТур ВечерНИЦ (гармонии, расслабления и счастья, с возможными презентацыями, мастерством, фантазиями), Мы проводим «Корпоративы» на заказ

Для (Vip) особ «Интенсив» (ПН--СБ, еще действует): как при полном заказе, ведет организатор
 

Vladey 063-0451736
www.evotour.org

 


Буду рад Вашим  отзывам, информации, предложениям.
Пишите!
Влад


В избранное