Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые ресурсы развития человека. Украина


N 106

24 марта  2010 г.



Новости  украинского портала ресурсов духовного,
психического и физического развития человека "АУМ"

www.aum.kiev.ua

.


Семинары, курсы   

Живорад Славинский в Киеве

31 марта - 3 апреля

Гностический Интенсив, Голографический  Ремонт Жизни, Аспектика, Внутренняя Магия Слов.

Трансформационный личностный подход

Приветствую тех, кто уже готов смело посмотреть в глаза своим неудачам, сомнениям, обидам и разочарованиям.

Всех, кто ищет во Вселенной ответы на интересующие вопросы бытия, кто любопытен и страстен в познании.

 Всех, кто стремится улучшить, сделать более эффективной свою жизнь и хочет помочь сделать это окружающим

Всех  тех, кто нашел в себе силы понять, что загрязнение сознания злословием, завистью, виной и прочим приводит к загрязнению собственной жизни и потерям.

Всех,  кто знает закон неизбежности гласящий: «способ неизбежно  стать счастливым и богатым – это помочь  другому стать таким»

Приветствую всех, кто ценит каждую минуту своей жизни и считает, что он достоин большего. Что он умеет или хочет научиться получать удовольствие от течения времени под названием Моя Жизнь.

Цитата из книги   Живорада Славинского «Возвращение к единству»:
«Духовное преобразование дает нам лучшее понимание, лучшую осознанность и возможность двигаться с потоком жизни как ее часть. Она освобождает нас от оков опыта прошлого и патологического состояния тревоги за свое будущее. Очищенное, незамутненное сознание, прямо направленное на выбранные цели - это наилучшая вещь которую мы можем иметь в этой жизни. Оно дает нам необходимую силу сохранять эффективность перед лицом жизненных трудностей, значительно отличающуюся от той что была в прошлом, когда мы корчились в темной аллее от безнадежности, позволяя нам затем двигаться к этой цели снова которую мы считали ценной.

Во время Духовного развития, личность которая интегрирует и нейтрализует все полярности внутри себя - мужское/женское, добро/зло, активность/пассивность, Я/другие, - становиться отражением целой вселенной. "Я" исчезает, и существует только лишь чистая и бесконечная Пустота с освобожденным сознанием Бытия. Пробуждение освобожденного сознания это свобода от ожиданий, побед и потерь и противоположных эмоций. Это означает пробуждение и открытие заново потерянного ранее Единства, в котором Бытие является вечным/божественным самоосознанием

 

Это и есть трансформация личности из ограниченно – зажатого состояния  в свободное, удовлетворенное состояние Счастливого Человека.  В глазах других и самих себя мы вдруг превращаемся из гусеницы в прекрасную бабочку и получаем от Жизни то, что раньше получали люди, достойные нашего восхищения и уважения.

 

Представляем Техники Нового Времени Живорада Славинского.

С помощью  этих техник вы сможете

  • В короткое время найти корень проблемы и устранить его
     
  • сменить мировосприятие  самостоятельно или с помощью коуча, сделав простые упражнения
     
  • легко решать эмоциональные, духовные и другие проблемы
     
  • избавиться от страхов фобий и зависимостей
     
  • приобрести в арсенал инструменты помощи другим
     
  • стать мастером по решению взаимоотношений с окружающими
  • получить инструмент  работы с клиентами, повышающий  Ваше мастерство

 

Гностический Интенсив -  31 марта

самый эффективный способ узнать КТО ВЫ. С этого момента Ваша жизнь уже никогда не будет такой, как прежде...

 

Голографический  Ремонт Жизни - 1 апреля
 

ГОЛОГРАММА - это чудо нашего времени. В этой системе Духовных Технологий Живорад Славинский научит, как использовать голограмму для создания стабильных изменений в Вашей жизни.

 

Аспектика -  2 апреля

Эта система уникальна тем, что она учит Вас мгновенному и мощному процессу для изменения ваших худших кратковременных состояний, страхов, фобий и саморазрушительных поведений - в ваших лучших союзников. Используя язык бессознательного, Ваши "недостатки" постоянно продвигают Вас к высшей цели.

Внутренняя Магия Слов - 3 апреля
 

В Библии сказано: "В начале было Слово, и Слово было у Бога, и Слово было Бог ". Просто используя слова специальным образом, Вы за полчаса можете избавиться от психологичесих, эмоциональных и Духовных проблем. Это потрясающе!

Эффективность работы  техник воистину поразительна. Они позволяют браться за многие  фундаментальные проблемы, беспокоящие человека всю жизнь, и разрешать их окончательно в течение короткого времени.

Люди, годами занимавшиеся у психологов и имевшие весьма сомнительные достижения, с помощью этих и других техник Живорада Славинского  изменяли свою Жизнь кардинально и получали потрясающие результаты.

Стремительно растущая популярность этих техник является самым лучшим подтверждением их эффективности.


об авторе

Живорад Михайлович (псевдоним - Славинский) - является сербским психологом и духовным учителем. Родился в Белграде, Сербия в 1937 г. Там же изучал медицину, право и психологию. Окончил Университет Белграда по специальности клиническая психология. С самого раннего возраста его интересовали альтернативные учения, восточные и мистические системы саморазвития. Получил опыт практически во всех известных системах мистического и оккультного направления. Практиковал многие методы саморазвития такие как: йога, дзен, различные виды медитаций, гностицизм и мистический фольклор.

Живорад выпустил первую свою книгу "Духовное учение йоги" в 1970 и после этого написал и опубликовал еще 22 книги, последняя из которых "Возвращение к единству: принципы и практика Духовной технологии". Его наиболее значимые книги переведены на английский, словенский, турецкий, русский, итальянский и португальский язык С 1990 г. он начал разработку многих из систем, которые сейчас известны под названием Духовная технология. Среди них такие известные и популярные системы и технологии как Deep PEAT (Глубокий ПЭАТ - Первичной Энергии Активация и Трансценденция), DP-4 (ГП-4 - Глубокий ПЭАТ-4), Аспектика, Трансценденция, Гностический Интенсив,Шуньята, Внутренняя Магия Слов, Психокинетика.  Не смотря на то, что Живорад наиболее известен в своей стране, он проводит семинары по Духовной технологии в Хорватии, Словении, Италии, Англии, Турции, США, Канаде, Австрии, Венгрии и Украине.

Подробности

 

Смотреть все тренинги и семинары =>>


Новое в  каталоге

Название: sensitiv.com.ua
URL: http://sensitiv.com.ua/
Описание:

Добро пожаловать на SENSITIV.COM.UA, сайт, посвященный индивидуальному и групповому консультированию в сфере развития и интеграции личности и ее сознания.

E-Mail: 010773@ukr.net
Страна: Украина
Город: Киев, Львов, Одесса
Адрес:  
Телефон: +380938182117

 

Название: “Школа жизни“
URL: http://www.avesol25.com.ua
Описание:

Восстановительный центр «Школа жизни» Мы – группа единомышленников, желающая помочь человечеству научиться восстанавливать себя самостоятельно с помощью системы “Школа жизни”. Среди нас доктора, философы, ученые, военные, работники печати и т.д. Мы обучаем всех желающих р-методу, который известен человечеству более 8-ми тысяч лет. С помощью этого метода можно совершенно точно определить состояние здоровья человека, его проблемы, сказать человеку поможет ему конкретное лечение или нет. Мы учим как правильно себя вести, как быть здоровым и как достигать в жизни успеха не мешая другим. Эти знания мы сами приобрели из книг и жизни и хотим ими поделиться с хорошими людьми. Мы научились успешно бороться со многими заболеваниями. Мы поможем вам решить сексуальные проблемы, снять стрессовые состояния (развод, измена, утрата близких) и укажем на истинные причины их возникновения. Мы также поможем Вам избежать ошибок в реализации ваших планов, и определим, насколько ваши цели полезны Вам и окружающим вас людям, и противоречат ли они основным жизненным принципам. Вы можете рассчитывать на нас в выборе правильного пути по решению Ваших конкретных жизненных задач. Мы выпустили серию книг под общим названием “Третий путь”. Сейчас уже в продаже книга первая “Третий путь”. В ней мы рассказываем о нашей системе самовосстановления организма человека, о теории данного способа, о законах, которыми управляется жизнь на Земле и о том, как стать счастливым, жить долго и быть всегда здоровым. Также в ней мы показываем кармические проблемы, и как их устранить, и делаем основной упор на том, как восстановить обменные процессы своего организма, очиститься от холестерина, солей и шлаков и включить собственный механизм саморегуляции. Кроме этого даем схематично физические упражнения, которые делают Ваш дух управляющей структурой Вашего тела. Сейчас в продаже имеется книга первая и готовится к выпуску книга 2,3,4. Её можно приобрести на Петровке, ряд 34, место 5, или непосредственно в нашем офисе, связавшись с нами.

E-Mail: scholl.of.life@gmail.com
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес:  
Телефон: (044) 2272519

 

Название: Школа целостной йоги Евгения Камелина в Киеве
URL: http://kamelinyoga.com.ua/
Описание:

В основу методики нашей школы заложен системный подход, основанный на более чем 23-летнем опыте основателя школы. Все упражнения и нагрузки выстроены таким образом, что бы исключить возможность травм и перенапряжений даже у начинающих . Практика начинается с дыхательных упражнений, расслабляющих и энергетизирующих тело, и успокаивающих ум. . Динамическая и суставная разминка готовит учеников к асанам. После асан - глубокая релаксация и восстановление в йоговской шавасане. Каждое упражнение углубляет и дополняет эффект других, помогает перейти в состояние внутреннего единства, в котором нет разделения между телом, дыханием и умом. Занятия проводятся в небольших группах, где учитель уделяет внимание каждому.

E-Mail: kamelinyoga@ukr.net
Страна: Украина
Город: Киев
Адрес: ул.Старовокзальная, 24
Телефон: (066) 450-48-06

Смотреть все  последние поступления в каталог =>>

 


Объявления

Глубинное касание
Проводится набор в группу по глубинному касанию.

Проводит занятия мастер глубинного касания, мастер рейки Юлия Титаренко.

Глубинное касание - это практика, обучившись которой вы сможете в любое время:
-впитывать дополнительную энергию из окружающего пространства;
- применять навыки особой выстроенности тела в пространстве, позволяющей оптимально распределять полученную энергию;
-поддерживать энергетическую чистоту;
-работать с блоками в теле, насыщать тело сознанием.

Запись и дополнительная информация по тел (093) 656 57 03, 496 94 19 Юлия
 
Центр духовной осознанности “Мантра“
mirmantr@gmail.com

 


Буду рад Вашим  отзывам, информации, предложениям.
Пишите!
Влад


В избранное