Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новые ресурсы развития человека. Украина


N 107

30 марта  2010 г.



Новости  украинского портала ресурсов духовного,
психического и физического развития человека "АУМ"

www.aum.kiev.ua

.


Семинары, курсы   

RPT: Технология мгновенного исцеления

Киев, 20 - 25 мая

Готовы ли вы к перемене, которую ждали всю свою жизнь?

Технология RPT (Reference Point Therapy) была создана в 2009 году Саймоном и Иветтой Роуз (Австралия).  После многих лет изучения и практики самых различных терапий, они открыли способ легко добираться до ключевых моментов, из которых действительно растут причины проблем. Это и послужило поводом для создания новой технологии, буквально потрясающей своей эффективностью.

Уровень 1: Настоящее Исцеление

На этом курсе вы научитесь как действительно «Быть» вашей истинной, изумительной «Бытийностью». Это мощный курс «мгновенных трансформаций».  Основной фокус курса на том, чтобы научиться действительно добираться до самых глубоких, ключевых причин и обучиться полностью новой модели исцеления.

«Быть» вместо «Присоединяться»

Многие технологии и системы целительства и коучинга обучают тому, как «присоединяться», «подключаться» к вашему клиенту, или к высшей сущности, например «Создателю», с целью послать исцеление. Если раньше вы пользовались такими методиками – вас ожидает неимоверный прорыв в вашем развитии.

Вместо «присоединения» Вы научитесь действительно Быть Творцом реальности. Это потрясающее состояние, которое Саймон с Иветтой называют Могущественное Милосердие. В нем вы полностью ответственны за создание (и трансформацию) опыта и можете сотворить себе такую реальность, которая вам действительно понравится.

Вам больше не будет надобности «присоединяться» к другому человеку для его исцеления или решения его проблем. Все, что вам будет необходимо – напомнить ему о его собственном великолепии. Когда вы Являетесь своей Истинной Бытийностью, вы открываете клиенту возможность  войти в более высокое состояние Бытийности и самому себя исцелить.

Поскольку больше нет необходимости «присоединяться», за счет этого полностью устраняется риск быть высосанным или «перетянуть на себя проблемы клиента» (знакомое многим ощущение ухудшения самочувствия после помощи кому-либо).

Во время прохождения Уровня 1 RPT  вы пройдете процесс освобождения от всех деланий в вашей жизни. Это позволит вам начать Быть вашей Истинной Бытийностью. Вы придете к равновесию с окружающим вас миром, и это же будет происходить и с вашим клиентом. Отныне больше нет необходимости «делать» исцеление. Исцеление просто «есть», перемена мгновенна, и просто перетекает в Бытие.

С помощью RPT вы научитесь прослеживать возникновение проблемы (психическое, эмоцональное и духовное) к ключевой травме, лежащей под ним. А затем, используя технику «Бытийности» мгновенно устранять травму. В момент устранения травмы — все негативные убеждения, энергетические блоки и прочие ассоциации, основанные на этой травме, мгновенно растворяются и пропадают.

В программе  Уровня 1:

       «Быть» Творцом, а не «присоединяться» к клиентам, энергиям, сущностям или эгрегорам

       «Позволять»  вместо «исцелять»

       Настоящее погружение к фундаменту вещей – почему новая модель работы с травмами полностью заменяет «работу с убеждениями»

       Один полный сеанс исцеления (работа в парах около 1,5 часов) чтобы вы могли глобально трансформироваться под наблюдением тренеров.

       Работа с детьми и исцеление животных

       Энергетическая очистка (людей и местности)

       Общение с ангелами-хранителями и считывание будущего – открытие себя к «высшему ведению»

       Второй сеанс исцеления (работа в парах), чтобы получить еще более существенные перемены в жизни.

       Разблокировка целительских и интуитивных способностей

Уровень 2: Терапия Опорных Точек

На Уровне 2 Вы научитесь, как исцелять свою душу, физческое тело, и материальное положение невероятно мощным способом.

На Уровне 2 вы встретитесь с технологией не имеющей аналогов.  Прохождение и прочистка ключевых точек позволяет устранить  большую часть проблем человека, даже без знания, что это за проблемы. Нет необходимости в часах раскопок, потому что большинство человеческих блокировок созданы одними и теми же травмами, произошедшими в конкретные критические моменты.

Новый подход основан на работе с уже известными опорными точками, которые есть у подавляющего большинства людей. Вы буквально трансформируете момент своего зачатия и свою жизнь в пренатальном периоде, а также целый ряд моментов связанных с генетическими травмами. Эта новая методика называется «Пере-Зачатие».

Материальные проблемы большинства людей основаны именно на блокировках возникших в момент зачатия (момент, когда их энергия «со-творения» была наивысшей). Чувство отделенности и обособленности у большинства людей причиняется послеродовой травмой. Большинство духовных блоков, чувство невозможности достигнуть просветления или интуитивных способностей основываются на специфических моментах или внутриутробных травмах.

За время прохождения Уровня 2 вы проработаете порядка двадцати специфических моментов. Результатом будут мгновенные и очень мощные изменения в вас, вашей семье, друзьях и клиентах. Именно это позволит вам совершенно по-другому взглянуть на жизнь.

Что будет проработано на Уровне 2

Вот некоторые из многих шаблонов, которые вы научитесь прочищать на Уровне 2 с помощью этой новой технологии мгновенного исцеления:

Вам мешают жить ограничения? – Устраните их навсегда с помощью прочищения опорной точки, которая определяла шаблоны ограничений на протяжении всей вашей жизни. Вы узнаете, как добраться до настоящей причины из которой растут  ваши ограничения.

Блоки материального изобилия не имеют отношения к негативным убеждениям (вот почему устранение миллиона убеждений почти не сдвинет с места ваше материальное положение). Вы узнаете, как войти в энергию вашего божественного творческого потенциала и переключить свое сознание там, где все начинается.

Многие верят, что вы либо рождаетесь просветленными, либо вам нужны годы тяжелой практики. Истина такова, что просветление зависит от определенных критических моментов. Вы научитесь, как находить и прочищать соответствующие опорные точки, чтобы достичь высших состояний осознанности, единства и интуиции прямо СЕЙЧАС.

В дополнение к освоению этих потрясающих техник, на Уровне 2 вы обучитесь новым способам применения RPT, что даст вам возможность работать с любым «сознанием», включая растения, животных, и неорганические материалы, включая программирование вашего дома, машины, драгоценных камней, одежды, мебели…

Вы можете запрограммировать любой объект излучать любую вибрацию по вашему выбору – например «безопасность», «радость», «любовь».

Также можно запрограммировать свой бизнес на успех и изобилие. У бизнеса есть свое сознание, и в сложный период оно может пережить травму.  Вы научитесь очищать энергетические травмы бизнеса и заменять их опорными точками  для успеха и изобилия. Это изумительный инструмент для привлечения удачи в любой бизнес.

Даты и стоимость тренинга.

Киев 20-21 мая (с 10-00 до 19-30)

Уровень 1 Стоимость $600 при регистрации и внесении предоплаты 50% до 10 апреля. При регистрации после 15 апреля стоимость $700

Киев 22-24 мая (с 10-00 до 19-30)

Уровень 2 Стоимость $650 при регистрации и внесении предоплаты 50% до 10 апреля. При регистрации после 15 апреля стоимость $750

 

Так как это их первый визит Украину , Саймон и Иветта согласились на дополнительную скидку в размере $150 для тех, кто примет участие сразу в обоих тренингах. Таким образом, при внесении предоплаты 50% сразу за оба тренинга

до 15 апреля общая стоимость составляет всего  $1100

А при регистрации после 15 апреля общая стоимость составляет $1300.

Внимание! Размер группы ограничен. Места бронируются только по предоплате. Регистрируйтесь прямо сейчас, пока еще есть свободные места.

Связаться с организаторами можно   e mail : Trudikova@gmail.com
по тел.: +38 067 466-21-16, +38 044 361-53-76

 

Смотреть все тренинги и семинары =>>


Новое в  каталоге

Название: Откровение 2012 г. Смысл жизни человека в материальном мире. Вера. Духовность.
URL: http://otkroveniya.at.ua
Описание:

Феномен обращения Создателя к людям России. Вера, Духовность. Смысл квантового перехода 2012 года.Цель и смысл жизни человека в материальном мире. Влияние мыслеей чловека на его жизнь.

E-Mail: aavtotrans@yandex.ru
Страна: Украина
Город: Одесса

 

Название: Статьи о народной медицине
URL: http://narodmedick.ru/
Описание:

Проект Narodmedick посвящен народной медицине и предлагает множество информации о лечении различных заболеваний народными средствами. Лекарственные травы и уход за ребенком. Важные публикации о народной медицине.

E-Mail: nardmdk@qip.ru
Страна: Россия
Город: Тараз
Адрес: narodmedick.ru
Телефон: 49558493121

 

Название: Единство
URL: http://edinstvovsex.ucoz.com
Описание:

Проведение женских тренингов и практик по различным направлениям, в том числе основы вумбилдинга, фэйсбилдинга. Работа с телом, энергиями, раскрытием внутренней силы, сексуальности, женственности, интуиции и обучением их поддерживать. Проведение тренинговых семинаров “Осознанное материнство“, направленных на осознанный подход к жизни до беременности и родов, зачатию, беременности, родам, рождению, уходу и воспитанию детей, реализации и применения себя в жизни целостно. Проведение детских развивающих игровых программ (с возможностью выезда). Проведение загородных семинаров, практик, как индивидуальных, так и для всей семьи: занятия + отдых, игры, общение (суббота+воскресенье; детские каникулы; будние дни). По городам Украины и за рубежем. Постоянно планируются выезды индивидуальные и совместные, цель которых, провести максимально результативную работу по направлениям женских практик, семйным отношениям, детскому развитию, адаптации. Организация выездов с детьми на каникулах.

E-Mail: avr2005@rambler.ru
Город: Киев
Телефон: (093) 914-98-68, (050) 808-72-76, (067) 937-29-91

Смотреть все  последние поступления в каталог =>>

 


Объявления

IV Международный КОНГРЕСС
 
«ДУХОВНЫЕ И ВОССТАНОВИТЕЛЬНЫЕ ПРАКТИКИ.
УКРАИНА 2011»
 
- Заявленное количество участников и гостей КОНГРЕССА - более 500;
- Более 80 мастер-классов, тренингов и практик, семинаров, докладов, презентаций и тематических сообщений;
- 25 выставочных стендов;
- Награждения лауреатов конкурсов и присуждение почётных званий;
- Участники из 22-х стран мира: Азербайджана, Армении, Беларуси, Болгарии, Венгрии, Германии, Дании, Индии, Казахстана, Китая, Латвии, Литвы, Мексики, Молдовы, Польши, России, Словакии, Чехии, Узбекистана, Украины, Швейцарии и Эстонии;
- Более 120 направлений восстановления и развития человека.
- Выезды на места силы и экскурсии;
- Возможность развиваться самому и поделиться своим опытом с другими.
 
АДРЕС ПРОВЕДЕНИЯ КОНГРЕССА: г.Киев, Пуща-Водица, ул. Юнкерова, 16, ДОЛ «Лидер» Начало - 14 мая 2011 г. в 10:30
 
РЕКВИЗИТЫ ОРГКОМИТЕТА: 044 - 5041142, 3834745, 067 - 4041503, 063 – 7471763 www.naturmed.com.ua www.naturmed.org

 


Буду рад Вашим  отзывам, информации, предложениям.
Пишите!
Влад


В избранное