Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Цепи Сознания

Во все века проблема эффективного управления человеческими массами была основной, ибо от этого зависело развитие государства и общества.

Когда то давно что бы человек делал то что от него хотели, его сажали на цепь и периодически для поднятия настроения хлестали плетью.

Данный метод оказался экономически неэффективным, в среднем галерный раб выдерживал не более 2-3 лет, к тому же эти рабы периодически устраивали восстания.

В итоге был придуман новый эффективный способ экономического управления когда человеку за работу давали похлебку риса и женщину на ночь. Так была построена великая Китайская Стена. Но и этот способ экономического использования населения был малоэффективен, ибо человеку всегда хочется большего, правды и т.д. В итоге возникали восстания, погромы и революции с требованиями, бей богатых, всем все поровну и т.д.

Однако возникший в 60-х годах прошлого века Научно Технических Прогресс подарил человечеству поистине уникальный кнут, по управлению сознанием.

Имя ему телевизор, отныне не нужны были надсмотрщики с плетьми и автоматами, не нужен был гигантский штат карательных армий. Через электронные пушки население накрывалось колпаком покорности и «единственно правильного образа мышления».

В начале 21 века механизм управления через телевидения был отработан до совершенства.

Если посмотреть на карту мира, то можно увидеть что основные массовые бунты и восстания населения происходят в технических отсталых странах, на Африканском континенте, Азии или Южной Америки, где телевидение развито минимально.

Единственная возможная причина восстания в современном постиндустриальном, технологическом обществе, это отключении телевещания. В итоге вместо плетки и чашки риса население держат в покорности через Спутниковую тарелку и оптоволокуоную линию.

Современный человек после работы часами через пробки пробирается в свою уютную квартирку где развалившись на диване начинает потреблять помои шизофренической культуры через свой личный порноскоп. Это его единственный друг который говорит что жизнь его правильна, что мыслит он позитивно и с этим соглашаются авторитетные ученые из передач, звезды политики и эстрады.

Но при этом внутри человека сидит панический страх и ужас. Вокруг него одни враги, что не желают жить как он, что мыслят совсем не так. В разные времена они назывались по разному, революционеры, диссиденты, террористы, сектанты и т.д. Те кто желает забрать уютное счастье обывателя и осуждается априори.

Страх который насаждается с помощью телевидения имеет одну банальную цель, держать человека в ужасе перед внешним врагом общества, дабы он не дай Бог не задумался, а так ли это правильно, срабатываться до костей на вредном производстве, зарабатывать болезни костей и суставов от сидячей работы в офисе, дышать отравленным воздухом кондиционеров и выхлопных газов, пьянствовать до блевотины на корпоративных сейшенах, и т.д.

Наоборот телевидением все это только поощряется.

В знаменитой книжке Оруэлла «1984» описываются пятиминутки ненависти, когда вся нация начинала в угаре ненависти проклинать внешних врагов государства, но при этом как будто никто не замечал что живут они в самой настоящей тюрьме.

Спустя годы идеологические наследники доктора Гебельса обосновавшиеся на канале НТВ, разработали свою изощренную версию Оруэлловских пятиминуток, передачи против врагов общества под названием «Сектанты».

При этом телевидение насаждает единственно верную и правильную религию под названием «православие». И вот недавние коммунистические босы что демонстрировали свой атеизм, сегодня стоят в храмах под лучем телекамеры и держат свечку.

Но если сходить в церковь в обычный день, то мы увидим что ходят в храмы которых понастроили очень много, одни только бабушки. Для молодежи которой интересно движение, общение, развитие, монотонный бубнеж толстого батюшки мало интересен.

Молодежь собирается на семинарах и занятиях что проводит наша Академия. Молодым людям интересны здоровье и танцы, энергия и активность.

И вот НТВ (Н в названии, раньше обозначало независимый), государственный рупор лжи и провокации решает поймать сразу двух зайцев. С одной стороны помочь православию притянуть молодежь, с другой создать пугающий образ злобного врага общества, под названием «зазомбированые сектанты».

Эти толстые, закомплексованые люди даже не понимают своей ошибки, что все их акции и жалкие передачки изначально не принесут успеха, а сделают только еще большую рекламу нашей Школе.

Для любого здравомыслящего садхака понятно что на одной чаше весов лежат здоровье и счастье даруемые школой, а на другой наркомания, преступность, извращенность и комплексы что дарует наше общество.

И сколько бы ни крутили в телевизоре записи Семинаров, называя это «сборищами сектантов», или» мессами сатанистов», мы только радуемся, ибо еще больше молодежи узнает что существует Школа и захочет посетить наши занятия.

ОМ.


В избранное