Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие читатели! С пробуждающим Вас Новым годом!!!

Этот год подарит вам много знаменательных событий, которые изменят вашу жизнь!
Всегда помните, что Учитель любит и поддерживает вас! Не упускайте дарованный шанс познания себя и развития своей души! Этот год подарит вам много осознаний, раскрытие непознанных сторон вашей сущности! Смело действуйте в этом году, ставьте высокие цели, и Учитель будет дарить вам Благословение на то, чтовы задумали!

А сейчас у вас есть возможность получить индивидуальное предсказание
на весь год! Пройдите «Новогодний тест» и постарайтесь быть честными с собой и
с Богом!!! :)

Вопросы:

1. Как бы Вы хотели встретить Новый год?
а) с любимым человеком
б) в кругу единомышленников на семинаре
в) на вершине горы или в прыжке с парашютом
г) в бане
д) большой стол, мягкий диван и поздравление президента по телевизору

2. Окажись у Вас свободных 3 часа, что бы Вы выбрали?
а) создание своего образа
б) прогулка в лесу, медитация и духовные практики
в) транс, горные лыжи, катание на лошадях
г) продумывание новых бизнес-проектов, расширение сферы деятельности
д) наконец-то выспаться

3. Куда бы Вы отправились?
а) на тур амазонок или на тантрический семинар
б) в пещерный медлагерь
в) на орфический семинар
г) на бизнес-семинар
д) никуда, а сэкономил бы деньги и поехал к бабушке в деревню на пирожки

4. Если бы Вы оказались в трудной ситуации, как бы Вы поступили?
а) позвонил(а) бы своей 2-ой половинке, он(а) бы точно меня поддержал(а)
б) спросил бы у силы, у наставников совет
в) трудная ситуация? Что это? Скажу: «Радость-то какая!!!»
г) быстро бы решил её
д) конечно, я позвоню маме

5. Представьте, что Вы оказались в чужом городе без денег. Что предпримите?
а) приступлю к практике прошения
б) буду действовать по ситуации и буду неуспокоенно просить
в) пойду просить к церкви или что-нибудь придумаю необычное
г) это вопрос не для меня! Сниму со счета в банке
д) ой, даже не знаю, наверно, снова позвоню маме

* Если у Вас преобладают ответы-варианты д), то Вам предсказание «Начало пути»:

Дорогие наши! В этом году Бог подарит Вам шанс узнать свое истинное предназначение, раскрыть свои таланты и способности! Но воспользуетесь Вы этим шансом или нет - зависит только от Вас! Ваша жизнь в Ваших руках! Найдите свою цель и устремитесь к ней! Будильник - это ваш друг и помощник в этом году!
Совершайте практики на намеренье!!! Больше гуляйте в лесу, созерцайте природу, займитесь активными видами спорта. Начните вести здоровый образ жизни, питаться по Малахову. Занятия йогой в этом году помогут Вам открыть свой скрытый потенциал и обрести жизнерадостность!!! В год яркого и активного тигра успех ждет самых пробужденных и неуспокоенных!!! Великие Учителя молятся за ваши души и верят в Ваш успех!
Отбросив привычный образ жизни, Вы обретете новое рождение!
Да будет удача всем деЛАМ!!!

* Если у Вас преобладают ответы-варианты а), то Вам предсказание «Красота»:

В этот год, год белого или металлического тигра Вы будете блистательны, как никогда ранее!!!! Грациозная походка, особые манеры и безжалостная тигриная хватка помогут Вам добиться всего, о чем Вы так долго мечтали! Магические ритуалы на пробуждение женской (мужской силы) дадут Вам новый толчок к раскрытию своего потенциала и обретению самостоятельности!!! Благодаря своему шарму, обаянию и магическим чарам Вы сможете притянуть в свою жизнь достойных партнеров, обрести гармонию сексуальных отношений и направить энергию, дарованную Вам на совершенствование себя и помощь другим!!! В этом году Вам благоприятны водные процедуры, тантрические практики, траволечение по Малахову. А также занятия, повышающие пластичность и гибкость, такие как танцы, Алтайская и Раджа-йоги!!! Энергия стихии воды наполнит жизнь гармонией и поможет Вам с легкостью перенести любые крупные и мелкие перемены в жизни, легко управлять разными энергиями года, сохранить мудрость в сложных ситуациях и оставаться всегда на вершине, как на коне!
Да будет радость всем сущестВАМ!!!

* Если у Вас преобладают ответы-варианты г), то Вам предсказание «Богатство»:

В этот год металлического тигра Вас ждет обретение богатства, проявление Ваших лидерских качеств. В уходящий год Вы накопили много виталической силы, приобрели богатый опыт, и эту энергию благоприятно теперь направить на расширение сферы деятельности, на создание группы для помощи людям и передаче знаний.
Успешно будут начаты новые крупные проекты, как в бизнесе, так и в духовной жизни. Также значительно продвинутся вперед уже начатые ранее проекты и идеи.
Старайтесь совершать искренние и благородные поступки, и тогда проснется жажда деятельности и желание сделать мир намного лучше, чем он есть. Судьба дает шанс активным и радостным ученикам, упрямо и настойчиво идущим к своей цели, «пробиться» на самый верх и гармонично влиться в круг посвященных!
Вы найдете выход из любого затруднительного положения, в которое завела Вас жизнь! Такое направление как бизнес-магия, поможет Вам в достижении цели.
В 2010 год, если Вы еще не имеете своего покровителя-тотема, то Тигр будет защищать Вас от негативных влияний, ибо это год обретения Тигром невиданной доселе силы, год его расцвета, силы и могущества: пробуждение силы кут.
Ваш труд должен быть проделан с трудолюбием. Иметь место будут и болезненные перемены, но поверьте: без боли и страданий не бывает и роста, поэтому Вам стоит потерпеть, к тому же, Тигр будет великолепно вознагражден за свое ангельски кроткое терпение.
В этот год - год Тигра в Вас проснется тяга к доказыванию всем, что Вы самый лучший в мире лидер, вожак стаи и предводитель :). И Вам удастся это успешно доказать всем, в том числе Богу и самим себе. Поэтому в этот год можете с успехом начинать любые дела, запускать любые глобальные и самые сложные проекты, предварительно получив на них благословение Учителя. Но помните: надо будет работать, работать и работать, не покладая своих тигриных полосатых лап, ибо счастье дается только упорным и настойчивым.
И не забудьте попросить благодати! :)
Да будет благо всем миРАМ!

* Если у Вас преобладают ответы-варианты б), то Вам предсказание «Святость»:

Поздравляем! У Вас, как ни у кого другого, есть шанс в этом году войти в число тех 200 сознательных людей, которые спасут все человечество!
Вы находитесь на довольно высоком уровне развития своей души и имеете возможность стать частью формирующейся группы «человеко-ангелов»!
На Востоке говорят: «Как сильный жар необходим для извлечения из руды благородных металлов и для создания новых сплавов, так и год Тигра нужен для выявления самого лучшего в нас». Поэтому в этом году будет происходить не только «очищение от шлаков» и выявление скрытых талантов, но также пересмотр прошлого жизненного опыта и поиск новых путей для проявления новых способностей, для решения глобальных проблем через трудолюбие и постоянный и неукоснительный духовный путь. Посвятите свое времяглубокому изучению и постижению тайн мироздания!!! Больше размышляйте о смысле жизни!!! Духи ждут Вс в Местах Силы для посвящения в сакральные знания Круга Великих Учителей!
Намо ом! Удачи на пути духовного развития!
Да будет счастье всем тварЯМ!!!

* Если у Вас преобладают ответы-варианты в), то Вам предсказание «Креативность»:

Ваша жизнь наполнена яркостью и креативностью. В этот год Вас ждет много-много творческих идей, уделите особое внимание орфическим практикам. Пойте, танцуйте, веселитесь, общайтесь с теми, кто поддерживает Ваши интересы, относитесь ко всему с юмором! Станьте подобными детям! Позвольте себе то, что хотели в детстве, но это не осуществилось! Рискованные, активные действия в этом году могут привести к победам, достижениям, творческим взлетам. Смело идите на риск! Действуйте смелее!!! Уподобившись детям, зарядите всех вокруг своим позитивом, своей искренней радостью, которая дана Вам от природы!!! Помогите всем людям земли обрести новое рождение и такой же яркий и насыщенный образ жизни как у Вас! Благодаря Вашему желанию познавать новое в год Тигра Вас ждет Много путешествий, новых знакомств с интересными людьми и самое интересное – много сюрпризов и подарков жизни!!!!! Больше проигрывайте санс-театров, ведь вся жизнь - игра! Устраивайте себе практики на растождествление. А их у нас очень- очень много :).
Да будет мир всем НАМ!!!

Для самых любознательных, преданных и активных!

Вы можете пройти этот чудо-тест 2 раза! В первый раз постарайтесь ответить искренне и честно, так как Вы поступаете в подобных ситуациях всегда, так как Вы привыкли. А во второй - ответьте правильно с точки зрения духовного ученика!!!

Величие покоя дарует Со-Хам,
Намасте Харри-Хара Ом Рам!!!


В избранное