Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


Дорогие наши читатели!

Приближаются удивительные праздники, удивительные дни, в которые совершаются чудеса, рождаются новые судьбы, начинаются новые жизни. Знаете ли Вы, какой будет Ваша судьба? Хотите ли заглянуть в сакральные глубины знаний?

На страницах сегодняшней рассылки мы хотим поделиться секретами предсказаний судьбы, которые поведал нам мудрец на одной из встреч с учениками.

ВОПРОС: Я хочу понять суть таких вещей, как ясновидение и предсказания.Что представляет из себя гадание. Я знаю, что здесь есть многовидов, и Таро, и по руке и астрология...Чем отличается ясновидение от предсказания?

Если говорить о гадании в целом, то мы знаем, что планеты правят судьбой людей. Если мы астрологию знаем хорошо, то уже можем кое-что сказать. А тем более, если еще добавляем хиромантию, физиогномику, то тоже дополнительная у нас информация появляется. Получается, по звездам точнее можно будущее смотреть, потому что, когда по линиям смотрим - не понятно, когда будет событие. Видно, что что-то будет плохое, но не понятно когда. А по звездам уже четко, до минуты, можно определить, когда именно будет событие плохое, в какое время. Но зато по линиям видна сила события больше. Потому что тут много аспектов. Каждый год много аспектов, и на каком аспекте будет самое плохое или хорошее событие - не совсем понятно. А по линиям смотришь - сразу видно: острова, секущие или разрывы - значит, плохие события какие-то будут. Посмотрели потом аспекты и уже знаем, когда будут плохие, когда хорошие аспекты - так одна информация дополняет другое.

Потом физиогномику возьмем. На лицо смотрим и видим, какие именно события будут. Потому что у каждого типа человека свой тип события, т.е. обычно случаются какие-то свои события. Это помогает тоже нам в определении будущего. Опять одно дополняет другое.

А если взять карты таро, то надо знать, что таро было раньше такой же системой, как астрология. Тоже выкладывали как бы астрограмму картами, но немножко по-другому (там египетская была астрология, по-египетски выкладывали) и смотрели где, как и что будет. Но потом это все забылось, и теперь случайно какие-то карты достают наугад и пытаются понять, что по ним будет. А раньше таро была такая же стройная система как астрология: карты в определенном порядке согласовывали со звездами, временами года и т.д. и смотрели, что получится. Но потом вся эта система забыта была, и теперь уже случайное гадание часто получается. Люди даже глубоко не знают значение карт, а уже что-то гадают.

Поэтому вначале вы должны изучить хотя бы, что есть зима-весна-лето-осень. Например, мы знаем, что событие только началось, значит, это весна. А что за весной будет? Лето, т.е. событие будет развиваться. Потом осень придет - плоды какие-то получим. Потом зима - все "замерзнет", значит, всё кончится, разрушится. Если бы так вот правильно знали значение карт и видели, как процессы в жизни происходят, выкладывали карты в согласии с жизненными процессами, тогда бы получали более четкую картину, предсказывали, что будет. Когда освоите схему зима-весна-лето-осень, то потом дальше будете изучать – вот тогда уже понимание возникнет, как надо на таро гадать.

А пока наугад какую-то карту человек достает и пытается что-то сказать. Один раз получается, другой - нет, остается только открывать ясновидение, чтобы все было понятно :).

ВОПРОС: Я знаю, что информация идет через тонкий мир. Но если гадания, например, по таро, может быть верно только на момент гадания, как тогда можно предсказывать будущее? Или оно вообще непредсказуемо?

Будущее можно предсказать и его нужно предсказывать. Например, хороший бизнесмен должен знать будущее, иначе он не сможет вести бизнес. Если он не знает, какой товар будет пользоваться спросом, какой не будет; что сейчас закупать, что нет; какой человек на что способен из его работников; кому можно доверять, кому нет, какой сможет сделать, какой не сможет, то он не сможет вести бизнес и быстро разорится. Значит, уже любой бизнесмен должен знать будущее. Итак, надо посмотреть на те моменты, когда мы знаем будущее, знаем, что будет, и посмотреть, какое у нас было состояние, почему мы знали будущее, что нам в этом помогало. И потом дальше развивать эти способности, наблюдать за собой и тогда сможем дальше предсказывать будущее. Иногда даже нам известно будущее. Например, подходит какой-то мужчина с отвратительным лицом. Сразу видно, ничего хорошего от него не жди. Но потом мы себя начинаем убеждать: «Ну, он же ко мне подошел, а вдруг это принц, вдруг чудо случилось, счастье какое-то?». И потом смотрят – плохо все с ним получается. Оказывается, по первому впечатлению-то было видно, что лицо у него кривое, отвратительное, отталкивающее. Видно, что у него хорошего будущего не может быть. И все, кто будут находиться с ним, тоже обречены на плохое будущее. Но не прислушиваются к голосу эмоционального центра, а доверяют уму, где всякие программы включились, и ошибаются. Поэтому мы должны смотреть на лицо. Какое лицо - такая и судьба будет у человека, все заранее известно. Нельзя представить Христа с ликом свиньи, свинорылым Христос быть не может :). Если у Христа такой лик, то и судьба такая, такое состояние. Если увидим кого-то свинорылым, то соответствующее у него состояние, и судьба тоже ясна.

Это один из самых простых путей узнать тайны человека.

В СЛЕДУЮЩЕЙ РАССЫЛКЕ У ВАС БУДЕТ ВОЗМОЖНОСТЬ ПОЛУЧИТЬ ИНДИВИДУАЛЬНОЕ ПРЕДСКАЗАНИЕ НА ВЕСЬ СЛЕДУЮЩИЙ ГОД!


В избранное