Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Источник счастья


ПРАЗДНИК ПРОСТВЕТЛЕННОЙ МУДРОСТИ

Дорогие друзья! Наши лучшие избранные ученики!
Мы  приглашаем вас на уникальный семинар
 «ПРАЗДНИК ПРОСВЕТЛЕННОЙ МУДРОСТИ»
которым вы встретите  наступающий 2010 год. Он поможет вам наполниться силой, освободиться от прошлого, заложить сильную программу успеха во всех сферах жизни!

Наступающий 2010 будет важным шагом на пути к великому переходу который ожидает нас в 2012 году. Самые духовные чувствительные ученики во всех странах мира, на всех континентах, будь то южная или северная Америка, Европа, Австралия, Азия, чувствуют что перемены уже начались, скачек к новому сознанию уже происходит, и тот, кто идет вслед за высокими Учителями -  идут в авангарде этой трансформации, ведя за собой все новые и новые пробуждающиеся души. Вы, лучшие ученики высоких Учителей, первыми вступаете в новую эпоху, вы будете помогать миллионам людей в трудные моменты перехода. Именно для вас на семинаре будут передаваться знания колоссальной глубины и силы об изменении судьбы в период глобального перехода. Этот семинар будет посвящен новому 2010 году, но не только. Он будет посвящен лучшим избранным практикам, которые помогут нашим  ученикам понять, осознать особый период, в который мы живем и пройти изменения, трансформации на самом высоком и глубоком уровне.

Темы семинара

«Астродакша» - Секреты эзотерической астрологии.
Что ожидает нас в новом 2010 году? Какие особенные астрологические аспекты будут ждать нас в наступающем году!? Как вести себя, к чему стремиться и чего опасаться? Участники узнают подробную карту благоприятных и напряженных аспектов наступающего года с детальными рекомендациями, как  правильно действовать в наступающем году в различных сферах: бизнесе, личных отношениях, поддержании здоровья, исцелении от болезней. В программу включены новые уникальные знания Астрологического  театра и астрологический пересмотр жизни.

 «Нарайанандана» - Секреты очищения кармы -  личной и родовой. Как очиститься от кармы прошлого года и не только  - а  кармы многих лет и даже кармы прошлых жизней. Каковы законы кармы? Как полностью освободиться от нее, развязав узлы держащие нас много лет. Эти темы особенно важны сейчас, когда мы готовимся к квантовому скачку в 2012 году. В программе нас ждут особые шаманские ритуалы на освобождение от  нитей, тянущихся далеко в прошлое!

Анна: «Я даже не могла подумать что практики очищении кармы на семинаре  могут иметь такое сильное и быстрое влияние на мою жизнь  -  я прожила многие годы несчастливо, в конфликте с родителями, постоянными ссорами, была в депрессии, начались проблемы с сердцем и в области низа живота. После практик очищения кармы я как будто переродилась – тоска ушла, проблемы с родителями рассеялись, я встретила нового человека, к которому испытываю такую любовь, о которой раньше только мечтала. Сейчас я верю что  жизнь можно изменить, карму можно очистить! Хочу чтобы все в это поверили!! С благодарностью преподавателям и Учителям!!»

«Мудрость Просветленных - предвкушая 2012» - Как нам готовиться к 2012, ведь времени осталось так мало!?  А начинать надо уже сейчас! Что нас ожидает? Что уже происходит в мире в преддверии этого?  Что говорят высокие Учителя о грядущих событиях? Какие шаги предпринимать для того чтобы уже начиная с 2010 года мы начали переживать процесс глобальной трансформации и перехода  в новое измерение?

«Сириус -  тайны судьбы» - Как мне узнать тайну моей судьбы и предназначения?  Какие силы веду т меня по судьбе? Где тот злой рок, который искажает и закрывает от меня мою судьбу?  Избранные ученики буду узнавать тайны предназначения, используя секреты шаманизма, эзотерической астрологии, физиогномики, хиромантии, эзотерической психологии и других наук, а также особых новых знаний, которые передают Высокие Учителя.

 «Тотальная сила намерения - Секреты бизнесмагов» - Как действовать в бизнесе в моменты кризиса, чтобы не потерять, а приобрести? Чтобы не упасть в яму долгов, разорения, а взлететь на крыльях новых идей и осознаний, обретая  богатство и успех? Вы узнаете новые техники а также секреты выполнения уже известных комплексов и ритуалов бизнесмагов, которые приведу вас, как быстро мчащуюся стрелу, прямо к цели богатства и процветания.

Алекс, Женева: «У меня успешно развивающийся бизнес, я считаю себя специалистом, который знает практически все о бизнесе, и честно говоря, сначала скептически отнесся к тому, что кто то меня может еще чему то научить. Но то что я узнал на занятиях – это действительно феноменально, это не встретишь ни в одной бизнесшколе. Знания уникальны по силе и практическому  влиянию не только на бизнес но и в целом на судьбу. Благодарен Вам и уверен -  их должны преподавать в лучших школах мира!»

 «Новый Будда» - Секреты воспитания ребенка в новой  эпохе. Что надо знать, чтобы уже сейчас ваш ребенок рос как существо новой наступающей эры? Как привить ему новые знания о здоровом образе жизни, богатстве, успехе, о законах космоса проявляющихся в повседневной жизни.

«Тантра Новой Эпохи» - новые тантрические секреты, передаваемые только на этом семинаре помогут как тем кто желает найти гармонию и любовь, встретить свой идеал, так и парам и семьям, желающим восстановить отношения, вернуть любимого (любимую) и поднять свои отношения на самый высокий уровень любви и страсти.

Елена: «После практик Тантры на семинаре то о чем я мечтала так много лет, но уже не надеялась  что это произойдет- случилось! Я встретила того, кто без сомнения является моим идеалом!! Я не живу, а летаю как во сне счастья, и самое главное  - он очень духовный человек, и мы вместе посвятили себя тантрическому развитию, я уверена что на пути Тантры я дойду до вершин духовного развития! »

«Волшебная флейта Кришны» - И конечно нас ждет  необычайный праздник, фонтан радости, восторга, творчества!!! Концерты, театры, яркие выступления наших удивительный, самых талантливых учеников, наших звезд, динамические и трансовые медитации, искры юмора, смеха, вдохновения, новые стихи и песни и многое другое, что возможно в истинной духовной семье избранных лучших учеников высоких Учителей!

Самое важное: Вас ожидают новые уникальные знания  высокого Учителя Алит-Фаски-Натва, которые помогут узнать ответы на самые важные вопросы в жизни и судьбе, преодолеть трудности и препятствия, притянуть удачу, успех!

Мы ждем вас:
В Нижнем Новгороде 89159502484
В Уфе 89174469928, 8917443548
Во Владивостоке 89024818157
Контакты в странах ближнего зарубежья:
Казахстан +77771753888, +77058627276
Украина +380502534567
С собой необходимо иметь коврик для занятий, спальник, фонарик, ручку, блокнот, кружка для воды, флэшка (для фотографий), индивидуальную точку для медитаций, карнавальный костюм (с элементами тигра), купальники, полотенца, теплая одежда (для походов), пластилин, фломастеры, цветная бумага, кусочки меха, бусинки, клей, ножницы.

Мы будем рады разделить с вами радость, счастье  и познание новых удивительных знаний Просветленных!!!


В избранное