Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru


ДАЕШЬ СВОЕ ДЕЛО!

www.almaty-delo.narod.ru

 

Сегодня выпуск состоит только из нескольких объявлений.

* * *

Ищем партнеров по поставке туристов в Киргизию. Приглашаем посетить удивительную горную республику - Кыргызстан. В Вашем распоряжении все возможные виды отдыха. Зимой - горнолыжный спорт, отдых на курортах и санатория республики. Летом - туры по Кыргызстану и по Средней Азии, отдых на побережье жемчужины Кыргызстана - озере Иссык-Куль, восхождение на горные вершины, экстремальный туризм, охота и многое другое. Посетив наш замечательный край, Вы вплотную соприкоснетесь с культурой востока, посетите исторические и архитектурные памятники, насладитесь удивительной природой. Доставка и отправка туристов гарантированна.

Сергей tourism@mail.ru

* * *

Для казахстанцев:

предложение по изготовлению всевозможных видов рекламы. В частности, упор делается на рекламу на щитах. У нашей компании есть оборудование, которое позволяет изготавливать рекламу для размещения на щитах раз в 5 дешевле, чем на обычном оборудовании (по моим сведениям в Казахстане имеются 2-3 такие машины, что не покрывает потребность рынка в рекламе). В связи с этим, у меня есть предложение по поиску заказчиков в Казахстане. Если есть заинтересованные в таком предложении, прошу сообщить мне.

Сергей splugov@mail.ru

* * *

Для алмаатинцев:

Продам отлаженный бизнес по доставке из Италии и реализации колготок: передам договор с итальянской фабрикой и все тонкости работы, благодаря которым себестоимость товара становится примерно на 10% дешевле, чем у других поставщиков; передам свою базу реализаторов; помогу и введу в бизнес совместно с вами, работая не менее 2 месяцев, пока вы не вникните во все тонкости этого бизнеса.

Для начала будет достаточно 10000-15000$; если нет денег, но есть желание - можем вместе попробовать решить этот вопрос.

Отдам предпочтение ученикам ШСД, так как и сам им являюсь. Решился на этот шаг потому, что хочу начать движение к организации своего дела, а просто бросать столько проделанной работы и в результате отлаженный и прибыльный бизнес очень жалко.

Закир. zakir@nursat.kz

* * *

 

 

 

С уважением,

Наталья Черных

Представитель ШСД в Алматы и Казахстане

 

N_Chernykh@mail.ru

 

 


http://subscribe.ru/
E-mail: ask@subscribe.ru
Отписаться
Убрать рекламу

В избранное