Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Даешь Свое дело!

  Все выпуски  

Даешь Свое дело!


Информационный Канал Subscribe.Ru

Дружественные сайты:

Результат должен быть

всегда и у каждого  

подпишись!

www.moroz.onego.ru www.almaty-delo.narod.ru

  Все-все на одном диске

"Все о ШСД"

закажи!

www.shsd.ru www.almatau.net
www.rezultat.vl.ru

www.floradom.narod.ru

Казахстан: Школа Своего Дела

http://www.almaty-delo.narod.ru

 

Я была не права

Я считала, что мой отзыв про ОДИ/АДИ никому не нужен. Вон уже сколько их! А потом поняла – это нужно в первую очередь мне, во вторую – тоже мне, а потом уже - всем остальным участникам (ведь я же читаю их отзывы с удовольствием!, многие моменты увидела с другой стороны) и не участникам АДИ.

Итак, на ОДИ я ехала, в отличие от многих, с уверенностью, что ОДИ просто необходима.

Честно говоря, я думала, что представителей ШСД будет намного больше. А нас было всего-то трое.

Кто-то знает, кто-то нет – я представитель ШСД в Алматы и по Казахстану. И, почему надо об этом молчать? – один из лучших представителей школы!

Есть мысль, что Казахстан несколько отдален от России и поэтому я выигрываю. Но тогда почему представители других братских стран отстают? Так что отдаленность - ерунда.

А вот то, что у меня есть дело, да которое я создала с нуля - уже много значит. И оно приносит и прибыль и удовлетворение. Подробности на сайте http://www.floradom.narod.ru.

 

Представители – перенимайте опыт,

интересующиеся ШСД – поступайте через меня!!!

 

Как представитель еще даю скидки на всю "партийную" литературу и иногда на само обучение.

У меня есть свой собственный диск по бесплатным материалам ШСД. Достаточно удобный и ЛУЧШИЙ ИЗ ВСЕХ предлагаемых по ШСД. Не верите? Надеюсь, те кто имел возможность сравнить, выскажется.

Книги, журналы и диски высылаю по почте.

Было время, когда я проводила встречи, но отказалась от этой идеи. Часто приходили люди- потребители. Расскажите- убедите. Скучно как-то. Или я просто не умею работать с большим количеством людей? Индивидуально намного эффективней: 50% после личных встреч – человек поступает в ШСД.

Книги и рассылки – хорошо, но слишком медленно меняется мировоззрение.

 

И вот ОДИ. Это действительно классная вещь. Я сама прохожу материалы 10-го месяца. Для тех, кто не понял или не осознал. Вы ВЕСЬ материал платного курса прошли на АДИ – насколько я могу судить!!! Как удвоить зарплату, как построить образ, как освободить время, что есть управление и т.п.. При этом не просто в теории и как вы думаете/понимаете. А реально, как оно есть.

 

Всем, кто учится или собирается поступать в ШСД – настоятельно рекомендую пройти АДИ.

Все, что стеснялись и даже не думали спросить – вы это узнаете на АДИ. Причем по полной программе!

Это круче, чем бесплатный подготовительный. Да, он стоит денег. Но за эти три-четыре дня вы получите намного больше, чем за три-четыре года чтения рассылок и книг!!!

Кто может в денежном эквиваленте подсчитать три года своей жизни впустую? Конечно, вы что-то там делали, создавали. Но представляете ваш шок - когда вы поймете что все это зря?

Внимательно читали отзывы? Каждый, заметьте - КАЖДЫЙ понял что, есть главное для НЕГО. И как этого добраться.

Если вы теперь подумываете, что и платный вам не нужен... Может быть. Но я в этом не уверена. Почему? АДИ -  настолько сильный концентрат, что не мешает ее разбавить. Но рассылки и книжки уже не то, слабоваты они по сравнению с курсом.

В общем, если ничего не хотите хоть что-то менять в жизни – не ходите на АДИ и не поступайте в ШСД!!! Себе дороже будет.

 

И еще пару слов о предстоящей АДИ в Алматы (19-22 августа). Меня тут спросили – смогу ли я провести АДИ так, как провел Мороз. Ответ, конечно, НЕТ. Я ведь не Мороз! И АДИ у меня будет другое. Но вы не пожалеете.

 

Наталья Черных,

представитель ШСД по Казахстану

N_Chernykh@mail.ru

Послесловие. Если нет запрета на публикацию Вашего письма, оно может быть опубликовано в рассылке. Если хотите увидеть свой e-mail и имя в рассылке, указывайте его в теле Вашего письма.

 

Архив рассылки находится по адресу - http://subscribe.ru/catalog/country.kz.shskoladela и там же можно подписаться на рассылку.

 

Рекомендую подписаться на эти рассылки:

  1. Даешь Свое дело! (culture.people.svoedelo)
  2. Энциклопедия отговорок (economics.school.otgovorka)
  3. ШСД в Алматы (country.kz.shskoladela)
  4. Новости Школы своего Дела (economics.school.moroz)
  5. Новости Алматы (country.kz.almaty)
  6. Стратегия вашего успеха. Осознание истины (psychology.strategy)
  7. Начнём предпринимать! (economics.school.gotodo)

http://subscribe.ru/
http://subscribe.ru/feedback/
Адрес подписки
Отписаться

В избранное