Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Начал подготовку ко дню Богинь - первые подарки из Индии уже выложил


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Подарки из Индии ко дню Богинь

И что такое жёлтая кукуруза?

Здравствуйте, друзья!

Всё, что хотел сказать сегодня – начал подготовку ко дню Богинь – первые подарки из Индии уже выложил – http://vk.com/imgzn

Если коротко, то предложение таково:

Могу привезти подарки к дню Богини - 8 марта.

К первому марта планирую вернуться из Индии. Могу привезти что-то под заказ, и кое-что из того, что сам считаю уникальным для России.

Буду выкладывать свои предложения в контакте. 

Забрать свой заказ можно будет в Московских офисах Клуба Разумных Покупателей.

Уже точно знаю, что привезу свежедавленное кокосовое масло. Аналогов по качеству в России нет. И цену могу сделать смешную за литр - 1500 рублей. Максимум 4 литра!

Для тех, кто знает, что такое спирулина. Нашли вкусный и натуральный вариант из Ауровиля и солнечной сушки. 1 кг - 2400 рублей.

Чаванпраш брат очень хвалил - набрал себе в Москву. Нашёл по 1 кг. Цена в Птз - 900 рублей одной банки. При заказе от 4-х банок - 800. 

Специй натуральных себе на год вперёд набираем. Для настоящего качества – это дёшево! То что продаётся на рынках Москвы отличается от того, что выращено и упаковано в Индии : )

Если точно знаете, что вам нужно, то тут же оставляйте заявки. Может специи какие-то специфичные? Или бады? Или алоэ? Арома-масла?

Пишите, если точно знаете, что вам нужно - http://vk.com/imgzn

И не затягивайте с предоплатой. Мне ж нужно успеть закупить ваш заказ перед отъездом. 

***

( Что делать, если вы не зарегистрированы в контакте? Считаю, что пришло время осознать значимость личных СМИ и начать пользоваться соцсетями, включая контакт. Личные СМИ – это единственная альтернатива жёлтым, чёрным и прочим лживым. )

***

 

Вадим Карабинский

11.февраля.2013

***

ПослеСловие.

Хотите знать, какова кукуруза от природы? В курсе, что она должна быть цветной? В курсе, что жёлтая кукуруза – это не совсем то, что предназначено есть человеку? : )

Взгляните как красива цветная кукуруза – http://vk.com/wall3305534_2059

В фильме "Локальное решение глобальных проблем" именно такая цветная кукуруза и показана! Я думал - Индийская, а оказалось - натуральная : )

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

АРХИВ И-ГАЗЕТЫ
 

В избранное