Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Он сам рассеивается, если безжалостно отрывать от себя крючочки системы, если нитку за ниткой перегрызать канат, которым стянуты руки. Нужно усилием воли помещать себя в изоляцию от искусственного информационного поля, в естественное - природное. Само рассасывается. У меня так.


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Как избавиться от морока?

Здравия вам новорождённого : )

Форточка открыта? Свежий воздух поступает? Я слежу : )

Сегодня третья статья от Изабеллы Воскресенской, с которой всё сознательное человечество уже знакомо через фильм Бабичье Дело : )

Вторую статью не стал публиковать, чтобы не вызывать споров о питании. Слишком неоднозначный вопрос, чтобы утверждать что-то одно-единственное. На вебинарах Изабелла расскажет свою точку зрения.

***

Три кита на черепахе

Часть третья. Как это работает.

Узнать стратегически и тактически, как это работает подробно и пошагово здесь.

http://rod.deti.ecommtools.com


 — Это что это? Чёрное... пирожки? (Вовка)

 — Сам спёк — сам и кушай (печка)

 — Не, этого мне как-то не хочется!

 

Когда училась в школе, затем в медучилище, затем в институте, все время ставила преподавателей в тупик одним простым вопросом. Если строение организма кодируется генами, а во всех соматических (не половых) ядрах клеток набор генов одинаковый, кто или что командует дифференцировкой тканей и органов? Почему при одной и той же программе в клетке, получаются клетки легких, глаза, сердца и т.д.?

Ведь, по сути, ДНК командует только последовательностью белка, т.е. из каких «кирпичей» будет построен организм, а чертеж «замка» находится совсем в другом месте.

На вопрос - в каком? Попытался ответить русский биофизик П.П. Гаряев в своих работах, в частности, в работе «Волновой геном». Пока понятно, что прежде чем произойдет зачатие, к женщине приходит информация в некоем волновом виде.

Дальше я замолчу, а то придется удариться в мистику, потому что вопрос, откуда приходит этот волновой фантом, все равно, останется открытым. Важно все: и экологическое мышление, и чувства, и то, что мы едим.

 Разрушительно на волновую матрицу действует ультразвук. Без особых показаний беременным его делать нельзя!

 В прошлом письме говорила про косяки с питанием. Коротко очень. Об этом писать можно бесконечно. Просто разумно все должно быть, без крайностей, вот основной критерий. Учитесь у природы, прежде всего - там все ответы. Как только, человек строит какие-то искусственные схемы, там возникают «косяки».

Беременность, это своеобразный тест на «косяки», много что понять интересного можно. Например, откуда такая проблема, как токсикоз беременных. А ведь, решается в большинстве случаев, просто, возвратом в водную среду и к морской цепи питания.

Плавать во время беременности необходимо.

В  четырехдневном вебинаре «Легкие или тяжелые роды. От чего зависит» я рассказывала о нейросоматических контурах, о том, как включаются и работают программы в головном мозге, заложенные в человеке (Кем?).

Я не сказала, у меня не было времени, о том, как эти программы испокон веков берутся под контроль структурами, рвущимися к власти.


Как только кто-то навязывает Вам, свое видение Вашей безопасности, пугает смертью или физической болью,  навязывает вам очередную «правильную систему питания» и Вы соглашаетесь.

Этот кто-то берет под контроль Ваш контур биовыживания. Ну, раз Вы сами его контролировать не хотите. Всегда найдутся желающие осуществить контроль со стороны.

«Одна врачиха мне сказала однажды (и не она одна): «Зачем ты вылечиваешь пациентов до конца? Принесла облегчение и дои. Они все равно тебе благодарны будут».

Вот так откровенно и цинично.

А один молодой человек, когда я пожаловалась на обман, мне заявил: «Если человек лох, то сам Бог велел его лохануть! Грех этим не воспользоваться».

Я до сих пор думаю, это какому же Богу он молится?!»

Так же берутся под контроль и территориальный и интеллектуальный и сексуальный контуры. Этим всегда занимались все религии и государственные системы, то же самое делают разного рода секты. Примитивно до ужаса, работает безотказно.


Как избавиться от «морока»?

Думать, наблюдать, выделять главное, делать выводы, проверять на практике. Пользоваться опытом тех, кто достиг реальных результатов, для экономии времени.

До высших  нейросоматических контуров, тех, что отличают нас от животных, рвущиеся к власти структуры пока не добрались. Вот там и находится ответ на вопрос, как это все работает!

А включение  контуров и их закладка происходит во время беременности. И как там сказано в Библии: «грехи их падут на головы детей их, до седьмого колена».

Так и есть, в двух-дневном вебинаре «Главное в родах не поспешить, не опоздать» я рассказывала о базовых перинатальных  матрицах. Вот какой «косяк» в родах заложился, так потом и будет дублироваться из поколения в поколение. Кто осознает, тот сможет весь род спасти.

Ваша Изабелла Воскресенская.

PS

Я не знаю, достигнем ли мы когда-нибудь физического бессмертия. Я не разделяю философию имморталистов. Все, что когда то началось – кончается. По-моему, «не важно, сколько дней в твоей жизни, важно, сколько жизни в твоих днях» так гласит древняя мудрость.

Моя задача - научить Вас, ставить себе вопросы, которые создадут в Вашем мышлении фильтр на различение правды и обмана. А подробности в вебинарах.

Вебинары здесь - http://rod.deti.ecommtools.com

Такая возможность, благодаря автору вашей рассылки существует сейчас только у Вас. Спешите воспользоваться, это не продлится долго. А со временем становится все дороже.

 

У меня нет научного ответа на вопрос: Как избавиться от морока? Есть только практика.

Он сам рассеивается, если безжалостно отрывать от себя крючочки системы, если нитку за ниткой перегрызать канат, которым стянуты руки.

Нужно усилием воли помещать себя в изоляцию от искусственного информационного поля, в естественное – природное. Само рассасывается. У меня так.

Но кому-то помогают такие методы, как у Изабеллы.

---

В следующем выпуске дам обзор вебинаров – и станет ясно: “Какой сейчас выбрать?”

При желании, можно разобраться и самостоятельно : )

http://rod.deti.ecommtools.com

***

 

 

Вадим Карабинский

5 апреля.2013

***

ПослеСловие.

Всё, всё, всё!!! Заявки на семена цветной кукурузы из Ауровиля больше не принимаем. Завтра вывешу список одобренных и можно с субботы забирать в клубе Разумных Покупателей на Полежаевской.

Ссылку на список дам в следующем выпуске.

Висеть он будет в группе «Семена Света» - http://vk.com/semenasveta

***

 




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Maillist.ru: Вести родовых поместий Рассылка 'Вести родовых поместий' Mail.Ru Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное