Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Докажи, что спецкурс работает!


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

ВОПРОСЫ и ОТВЕТЫ

Сначала спроси. Испугаться всегда успеешь : )

Здравствуй!

Решил опередить своих читателей, угадать большую часть вопросов и ответить на них : )

Речь о спецкурсе «ВЫЗОВ!» - http://karabinskiy.com/zov

***

Чем ВЫЗОВ! отличается от Курса Спасения? Зачем ещё один курс? Разве одного недостаточно?

Да, недостаточно. Как невозможно разработать универсальную программу образования для всех детей планеты, так же невозможно «спасти» всех «образованных» взрослых по одному алгоритму.

Дети родились разными. У разных родителей. C разным достатком и качеством ума. В разных климатах. Всё разное!

В итоге скорость мысли разная. Степень чувствительности. Интересы. Ценности. Здоровье. Отвага.

И давать образование (образ человека) всем детям нужно по-разному. В идеале – это когда родители берут ответственность за образование на себя. А коллективные встречи с мастерами – лишь дополнение к индивидуальной программе образования.

---

Спецкурс ВЫЗОВ!для тех, кто уже устал от «мыслегона». Для тех, кому для познания нужно сначала ввязаться в драку, а затем размышлять. Для тех, кто учиться в деле, в самом эпицентре событий.

В спецкурсе почти нет теории. 90% спецкурса – это задания. Пойди и сделай! Не нужно ничего улучшать в задании! Сделай, как сказано! Пока не получишь результат – делай! А получил результат – хочешь анализируй, хочешь не анализируй – твоё дело. Я дам только следующее задание.

Дома не отсидишься. Интернетом не ограничишься. Реальные победы – в реальной жизни. В виртуальной жизни – виртуальные победы.

---

Курс Спасениядля тех, кто не понимает что происходит. Не хватает сил на осознание реальности. Нет сил подняться. Для тех, кому нужно выбраться из колеи повседневности. Для тех, кто в раздрае.

Задача Курса – восстановить собственную целостность. Вернуть в жизнь радость. Снова найти цель. Освоить стратегическое мышление. И вообще мышление : )

---

Не стану отрицать, что задачи обоих курсов примерно одинаковы – обычное человеческое счастье, благость, любовь и достаток.

Но методы разные!

Спецкурс ВЫЗОВ! – это как секция карате. Ходили в детстве на карате, дзюдо, вольную борьбу, бокс? Три раза в неделю идёшь и два часа подчиняешься тренеру. Что скажет делать, то и делаешь. Вопросов не задаёшь. И не считаешь это насилием. Считаешь это тренировкой духа и тела.

Пропустил несколько тренировок – можешь больше не приходить. Сачков не уважают.

Тренер бывает несправедлив, но год за годом стараешься не пропускать тренировки. Для себя же тренируешься. И спустя годы, ты ведь согласен, что наработал уровень здоровья именно тогда, когда было тяжело и больно?

---

Курс Спасения – это тренер сам себе. Изучил методику и тренируешься дома, насколько силы воли и ума хватит. Сам себя хвалишь. Сам себя порицаешь. Если хочешь, то потакаешь себе до тошноты. Если можешь, то выкладываешься по полной.

---

Вот ты – готов начать тренировку немедленно? Без всякой теории и уговоров? Получил задание и без вопросов пошёл делать?

Тогда методы спецкурса тебе по плечу. Можешь начать с пробной тренировки – задание на две недели, или сразу получить взрослое задание  - http://karabinskiy.com/zov

***

Кому спецкурс не нужен?

Есть люди, которым спецкурс не нужен.

      Успешным предпринимателям спецкурс не нужен. Он сам себе тренер. Сам себя способен вытащить за волосы.

Успешному предпринимателю чаще всего нужно совсем другое. Повышение эффективности. Переоценка ценностей. Здоровье. Отношения в семье.

      Тем, кому деньги не нужны, спецкурс не нужен.

Уж не знаю, по каким причинам не нужны деньги. Но для выхода из системы деньги нужны. Как это ни парадоксально, но главное оружие системы необходимо использовать для выхода из системы.

Спецкурс нужно применять для повышения личной эффективности в системе.

      Тем, кто не готов выйти за пределы интернета, спецкурс не нужен.

Для заданий спецкурса интернет не нужен. Действовать нужно в реальном мире. Жить нужно с реальными людьми.

      Тем, кто значительно старше меня спецкурс не нужен.

Это будет неправильно, если молодой человек будет “гонять” на тренировках тех, кому в два раза больше лет.

Естественнее будут отношения на Курсе Спасения, где я не вправе (по договору) требовать сроков и результатов.

***

А если я женщина?

Женщина – человек соответствующего пола. Но в системе не велика разница. Не хочу никого задевать, но такова реальность.

Если у вас сейчас такая ситуация, что женской энергии и женского самоосознания у вас сейчас мало, то тренировки спецкурса вам не повредят.

Потренируетесь, встряхнётесь, выскочите из колеи, накопите сил, высвободите время, заработаете денег и тогда появятся возможности для самоосознания.

Если же ни времени, ни денег, ни сил, ни здоровья сейчас нет, то начинать предлагаю с чего попроще – с повышения эффективности в системе.

Не встречал я ещё женщин, которым помогли тренинги по женственности. Наверняка есть исключения, но я не встречал.

Для проявления женского начала нужен безопасный мир. Вам удаётся быть истинной женщиной на планете, где насилия и глупости больше, чем разумности и доброты?

Дорогие женщины, поправьте меня, если я не точно выразил суть – karabinskiy@mail.ru

***

Докажи, что спецкурс работает!

Лучше один раз показать, чем сто раз рассказать. А показать я могу лишь свой образ жизни, свои результаты.

Что обычно считают результатами? Достаток. Здоровье. Разумность. Гармоничность. Семью. Реализованные проекты.

Кто читал мои рассылки последние 10 лет, тот знает и образ жизни, и результаты.

---

Я тренируюсь по заданиям спецкурса. Не с потолка же я взял эти задания. Как сам тренируюсь, так и других учу. А как иначе?

Знаю, как иначе. Можно перечитать много книг о предпринимательской деятельности, например. Пройти пару курсов про удачу и счастье. Посеминарить. И, так ничего в своей жизни не изменив, склепать сборную солянку, выдав за авторский труд, уникальную методику и секрет успеха.

Честно говоря, я тоже прочитал много книг. Учился на курсах. И учил других. Но пришёл к методике, которая за пределами обычного подхода в обучении.

Ничего уникального я не выдумал. Никаких авторских методик и секретов успеха.

НО! Ни попсовой успехологии, ни «ничего_личного_просто_бизнес», ни высшей эзотерики я не признаю за путь, которым есть смысл идти человеку.

Первый – детский сад, создающий иллюзию движения. Второй – путь ОТ человеческой сути и предназначения. Третий – попытка одноногих сыграть в футбол.

Тренировки спецкурса – это то же самое, что я делаю для своего достатка, успеха, развития, исцеления, но с адаптацией под жизнь в городе.

Какие нужны доказательства кроме личного примера? А нужны ли?

Когда «гуру» доказывает свою «гурость» не собственными результатами, а чужими, то у него всё равно спросят именно личные результаты : )

***

Почему опять платно? Дай задание в рассылке для всех. Кто захочет – сделает! Через месяц дай следующее.

За 10 лет я дал в своих рассылках, книгах и фильмах сотни конкретных заданий. Безпенежно и в полной уверенности, что даром они не нужны. Но с надеждой, что среди тысяч читателей и зрителей есть те единицы, которые умеют учиться в истинном смысле этого слова – учить_себя.

Когда был руководителем Школы Своего Дела, получал отчёты и отправлял задания, видел с каким рвением ученики выполняли задания. Думаете, что этих заданий не было в свободном доступе в рассылке школы? Создатель школы сопровождал практически каждый свой выпуск практическим заданием.

И Курс Спасения показывает то же самое. Ученик сам себя мотивирует/вдохновляет, когда заплатит немаленькую сумму.

Тем людям, которые умеют выделять главное из второстепенного, редко нужно платить деньги. Им достаточно того, что есть в свободном доступе. Они берут ценное и тут же применяют его на практике, улучшая свою жизнь.

Если вы не умеете выделять главное из второстепенного. Если даже не знаете, что для вас главное. Если мысль почти никогда не переходит в действие. То вам выгоднее заплатить деньги и действовать под чьим-то руководством. Постепенно дозревая до самостоятельности и ответственности.

Я не считаю зазорным заплатить мастеру, взять его опыт, освоить мастерство и сэкономить десяток лет жизни, а то и целую жизнь.

В этих цитатах есть доля истины:

      «Лучше подражать чем завидовать»

      «Чтобы превзойти мастера – прежде научись его копировать»

***

У меня получиться освоить спецкурс?

Вряд ли. Это я без иронии.

Методика тренировок намеренно выстроена так, чтобы поставленные планки достигались через сверх усилия.

Сейчас готово три блока тренировок. Первый, конечно, пройдёте – задания детсадовские, правда результаты взрослые.

На втором блоке, особенно в конце, надолго зависнут все, кроме самых отважных. Третий блок... надеюсь пожать когда-нибудь руки этим людям.

Но я честно скажу, что требуемые усилия – это лишь иллюзия усилий. На самом деле, не будь в головах наших столько самоограничений, усилия казались бы детским лепетом.

Если готов идти на страх, то спецкурс для тебя.

***

Какова методика обучения?

Скорее не обучения, а тренировок.

После оплаты я высылаю договор, по которому мы определим силу твоего намерения и договоримся о системе штрафов за превышение сроков выполнения заданий.

Если ты в сознании, то задания выполнимы! (в сознании – в смысле не в коме : )

После заключения договора я высылаю первое задание. Без теории. Нужно встать с насиженного места и сделать. Сделать так, чтобы был оговорённый результат. Пока результата не будет, тренировка продолжается.

Задание, максимум, на месяц. Если в месяц не уложился – символический штраф.

После получения результата пишешь отчёт и получаешь следующее задание. И так весь спецкурс.

***

Можно ли сначала заключить договор, а потом только оплачивать?

Договор – это первая тренировка. С первой тренировки всегда велик соблазн сбежать. Ни ты, ни я не хотим, чтобы ты сбежал или сбежала. Мы оба хотим пройти путь до результата!

В этот раз придётся довериться тренеру. Если за эти годы я наработал доверие, то спецкурс не вызывает у тебя сомнений. Если не наработал, то зачем идти к тренеру, которому не доверяешь, в чьих способностях сомневаешься?

***

В каком случае можно вернуть деньги?

1.   Умерли все близкие люди – нужно на что-то оккультные ритуалы совершать.

2.   Ты выполнил или выполнила все задания спецкурса, но удовлетворяющий результат не получен.

Оба расклада физически невозможны.

***

Что такое день открытых дверей?

Это простенькое, но сказочно эффективное задание на две недели. Даю его, чтобы дать почувствовать методы спецкурса.

Чтобы получить это задание, нужно оплатить 999 рублей. С 1.июля – 1111.

Реквизиты для оплаты - http://karabinskiy.com/zov-oplata

***

Опять про родовые поместья?

Кто безпомощен в системе, тот и в поместье вряд ли будет успешен. Поэтому на спецкурсе нет ни слова, ни намёка на родовые поместья.

В системе можно хотя бы государству сесть на шею. А в поместье кому сядешь? Сюда приезжают за волей, а не за новыми оковами. Желающих посадить на шею кого-нибудь безпомощного трудно найти.

Задача спецкурса – повышение эффективности действий именно в системе.

***

Что лучше: спецкурс или Курс Спасения?

На собственной практике я знаю, что результативнее шоковые методы. Спецкурс был бы предпочтительнее.

Но много ли людей, способных сдюжить собственный страх? Большая часть предпочтёт годами зреть до следующего решительного шага.

Если не хочешь годами, то лучше спецкурс.

А ещё определяющим является личный комфорт. Твои тренировки когда результативнее: в зале с тренером или дома самостоятельно?

Если с тренером, то лучше спецкурс.

***

Могу ли я перейти с Курса Спасения на спецкурс?

Да, можно. В любую сторону. Любое количество раз.

Стоимость Курса Спасения – 5000 рублей.

Стоимость первых двух блоков спецкурса – 2222+3333=5555 рублей.

Вот эта разница в 555 рублей и будет стоимостью разового перехода в любую сторону.

Реквизиты для оплаты - http://karabinskiy.com/zov-oplata

***

Почему такие странные суммы?

Во-первых, привлекают внимание:

Я даю возможность оплачивать тренировки по частям. Доволен предыдущими тренировками – оплачиваешь следующие.

На сегодня готово 3 блока тренировок.

      Первый блок – 2222 рубля.

      Второй – 3333.

      Третий – 4444.

Можно и разом оплатить всё обучение – 7777 рублей (2222 рубля – реальная экономия).

День открытых дверей – 999 рублей. Это простое, но впечатляющее задание всего на две недели. Понравится – приходи тренироваться по-взрослому.

Во-вторых, такие «странные» цены – для простоты ориентации – чтобы я по смс-уведомлениям понимал, за что оплата. А то многие оплачивают и не говорят за что - ждут, когда я что-то сделаю. И я жду : )

А стоимость каждого следующего блока потому увеличивается, что после предыдущих тренировок у тебя доход увеличивается.

***

Ты гарантируешь увеличение моего дохода после спецкурса?

Я гарантирую увеличение твоего дохода ВО ВРЕМЯ спецкурса. Если выполнишь задания.

Сам собой доход не появляется и не увеличивается. Без иллюзий.

Кстати, тренировка дня открытых дверей – тренировка предпринимательского мышления и подхода. Можно с этой тренировки начать, чтобы заработать на дальнейшие тренировки спецкурса.

Чтобы начать эту тренировку, нужно оплатить 999 рублей. С 1.июля – 1111.

Реквизиты для оплаты - http://karabinskiy.com/zov-oplata

 

***

Какие результаты я получу?

На первый блок тренировок задачи таковы:

      Что самое неприятное в болоте? – Отсутствие времени.

      Что самое трудное в болоте? – Думать ясно.

      Что самое непонятное в болоте? – Что конкретно делать, чтобы из него выбраться???

Это задачи наших первых тренировок. Результаты соответствующие.

Всё, вперёд – отжиматься!

СПЕЦКУРС ВЫЗОВ! >>

***

Вадим Карабинский

***

ПослеСловие об условиях

Начало занятий – 1.сентября.

До 1-го нужно оплатить. После 1-го условия изменятся.

      Сегодня цена первого блока тренировок (3 месяца) – 2222 рубля.

---

До 1-го можно оплатить все три блока тренировок со скидкой 2222 рубля. После 1-го этой скидки не будет.

      Сегодня цена всех тренировок (9 месяцев) – 7777 рублей.

---

День открытых дверей – хоть сегодня. C 1.сентября – 1111.

      Сегодня цена дня открытых дверей (задание на 2 недели) – 999 рублей.

---

Готов начать тренировки?

      Реквизиты для оплаты - http://karabinskiy.com/zov-oplata

***





 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Рассылка 'Вести родовых поместий' Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное