Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Даты встречи -- 1-10.августа


     
 
родовые   поместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

ПРИГЛАШЕНИЯ от МАСТЕРОВ - 2

На Край Света

Здравствуйте, не смотря ни на что!

Ещё несколько приглашений от мастеров на Край Света опубликую.

От Ольги Воинковой:

Дорогие друзья!

Встретимся на Краю Света в Карелии 1 августа 2014 года!

Приезжайте, я с радостью поделюсь с вами нашими северными Уральскими ТРАДИЦИЯМИ! Мы занимаемся СЕВЕРНЫМ МАСЛОДЕЛИЕМ уже 15 лет!


Я расскажу вам всё, что знаю о том, как самому себе помогать: БЫТЬ ЗДОРОВЫМ, КРАСИВЫМ, МОЛОДЫМ! Давно уже сама для себя делаю натуральные средства по уходу за собой! Практики по здоровью - у меня очень много - ВСЯ МОЯ СЕМЬЯ (бабушки, дудушки, родители, племянники - малые детки), все друзья, наши клиенты по всей России и за рубежом!!! 

В 2008 г при клубе «Странник» (ранее с 1998 года) родилось ООО «Радоград», главная идея которого - нести на рынок продукт наивысшего кулинарного качества с универсальным целебным потенциалом. Наши масла не только вкусны и полезны, они существенно отличаются по своим органолептическим показателям от аналогичных масел, представленных в торговой сети. Это обеспечивается нашей рабочей линией, которая состоит из нестандартного оборудования, «философия» изготовления которого тесно связана с многовековой маслодельной традицией.

Старые технологии позволяют исключить при отжиме термический и металлический шок, который неизбежно испытывает нежное растительное сырье при современных способах переработки.

Важной особенностью нашего производства является то, что орех для отжима используем только собственного сбора, так как в безупречном его качестве мы должны быть уверены. Дело в том, что кедровое ядро, лишенное скорлупы, является капризным и скоропортящимся сырьем: оно очень быстро окисляется, поражается микроплесенью, грибком и афлотоксинами.
К сожалению, на вкус цвет и запах эти вещества сразу не определяются, но наносят здоровью человека вред, иногда непоправимый.

Поэтому, пребывая в заботах о вашем благополучии, мы используем только сырой, с полноценным зародышем орех шишки паданки собственного сбора, очищаем и отвеиваем на деревянных рушилках и веялках, и свежеочищенное ядро отжимаем на деревянном прессе.

Гордостью нашего производства является кедровое масло «Кедровый Спас» и всевозможные композиции на его основе, в том числе косметические. Также наше предприятие производит природные средства гигиены.
Приходите к нам на сайт! 

http://kedrmaslo.narod.ru/index.html

и в добро пожаловать в группу в Контакте - здесь вы сможете получить ответы практически на все ваши вопросы

http://vk.com/kedrmaslo

***

От Светланы Шкариной:

Хочу предложить беседу "Наш опыт семейного образования".

Целевая аудитория - родители с детьми, которые хотели бы практиковать семейное обучение как альтернатива школьному, но не знают, с чего начать.

Я расскажу, как складывался наш путь к семейному обучению, каким образом складывается общение с администрацией школ, в т.ч. с юридической точки зрения. Будут образцы заявлений, договоров. Обязательно- ответы на все интересующие слушателей  вопросы.

Планировала 1 беседу, но если это будет интересно и востребовано - могу больше)).

Вадим, напишите, насколько нужна такая беседа, т.к. я планировала сегодня-завтра оплатить взносы за участие нашей семьи (чтобы определиться с наличием или отсутствием скидки ).

Светлана – без вариантов – такая беседа очень нужна!

***

От Александра Бухарцева:

Я решил приехать с сыном на фестиваль. Записываемся в мастера.

Я:

1. Читаю хорошие книжки вслух. В любое время. Например, в течение часа вечерком, у костра. Можно для детей, можно для взрослых, можно для всех.

2. Демонстрирую работу служебной собаки. Мастер-класс "Обучение собак".

Семён:

1. Игра на аккордеоне (народный инструмент, кстати). Мастер-класс "Знакомство с аккордеоном". Можно проводить ежедневно, или как скажешь. Занятия индивидуальные, минимум нужно 15-20 минут в день на каждого желающего. В конце участники смогут самостоятельно исполнять частушки.

2. Мастер-класс "Знакомство с унициклом". Езда на одноколесном велосипеде - замечательная тренировка вестибулярного аппарата. Оттачивает упорство, придает уверенность в своих силах, повышает самооценку. Рекомендуется с 10 лет.

Я к Семёну в очередь : )

***

Вадим Карабинский

25.июля.2014

Карельское Залесие

***

ПослеСловие.

Сайт встречи друзей и мастеров в этом году - http://kraysveta2014.ru/

Даты встречи — 1-10.августа

Смотрите до нас дорогу - https://vk.com/wall-35367017_560

Смотрите что входит в цену и как можно не платить - https://vk.com/topic-35367017_29770345

Решайтесь и приезжайте. В любой день. На любой срок. Но чем раньше и дольше, тем душевней.

***




 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на сайт www.rodoposelenia.ru
Спасибо за доверие!


Рассылка 'Вести родовых поместий' Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное