Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Вести родовых поместий

  Все выпуски  

Мне больно, когда я вижу детей, с трудом передвигающихся по улице из-за повреждений центральной нервной системы. А ведь они счастливчики в сравнении с теми детьми, которых мы не видим, ибо они не могут самостоятельно передвигаться!


     
 
родовыепоместья
 
 
Интернет-газета "Вести родовых поместий"

Море солнечных отзывов

И мой первый отзыв

Здравствуйте, правнуки Солнца.

Солнце — свет нас. Мы — свет Солнца.

Едины и Сотворены Им.

Напыщено? Зато правда : )

***

Девять лет назад я построил маленький домик на своей земле. Всего одна комната 3 на 6 метров и два тамбура 1,5 на 1,5. Так девять лет в нём и живу, а пять последних — с Любимой.


Мне-то нормально, что в одной комнате и кухня, и спальня, и кабинет, порой и мастерская, и тренировочный зал. А вот женщине, конечно, тесновато. Но изба ещё не достроена, поэтому живём скромно, учясь так тесно жить.

Последнее нововведение — это мой «обязательный час». У нас есть договор, что каждый день строго с-по, Анастасия идёт гулять на целый час. Этот час я использую для тренировок и практик.

Кто занимался Исцеляющим Импульсом — знает, как это громко мешает даже самым добрым людям : )

Исцеляющий Импульс я уж много лет (и до сих пор!) рекомендую всем. Даже полгода тренировок без пропусков — это огромный вклад в здоровье.

Автор ИИ — Голтис, а соавтор — Солныч.


Оба — не новомодные доморощенные целители-теоретики, а люди, которые исцелили собственные глубочайшие физические повреждения, и научили целить свои повреждения других людей.

Мне больно, когда я вижу детей, с трудом передвигающихся по улице из-за повреждений центральной нервной системы. А ведь они счастливчики в сравнении с теми детьми, которых мы не видим, ибо они не могут самостоятельно передвигаться!

Мне больно от того, что их родители не знают, что подобные повреждения — исцелимы! Я сам поднимался высоко в гору с ребёнком, который совсем недавно не мог передвигаться без посторонней помощи. Год занятий ИИ — и смог!

Тренировки по Голтису и по Солнычу, можно сказать, - противоположны. Это даже хорошо. Есть люди, которые любят жёстко ставить своё здоровье на место. И есть люди, которым такое не по силам духа.

Можно выбрать с чего начать. Я пока и тем и тем занимаюсь. Времени свободного в поместье всё ж поболе, чем в суете городской : )

***

На сайте Солныча море отзывов. А вот от своих читателей ещё не дождался. Я понял, что нужно полгода занятий, чтобы глубокие повреждения исправить, поэтому терпеливо жду.

А ещё понял, когда сам начал смотреть видео-записи, что там так много всего, что «занятой» человек долго будет раскачиваться, пока всё перепробует и сделает из полученных знаний и практик собственный комплекс для тренировок.

Раз на сотню всего один возврат, значит, по душе вам учёба у Солныча и вы намерены добиться результата. Мне лично по душе.

Вообще-то не собирался по Солнычу заниматься, но первых пару месяцев занятий ИИ тренировка занимает меньше часа — вот и решил остаток часа посвятить Солнычу. Втянулся : )

А потом применил простейший совет Солныча к одной боли — что-то в животе, когда поешь и сразу ляжешь спать. За годы множество раз пробовал делать подобный массаж другими методами — не помогло ни разу. А несколько минут массажа внутренних органов именно по его методе — и всё в порядке.

По мелочи набралось впечатлений и проникся : )

Не буду нахваливать — на сайте много благодарных слов Солнычу.

Моя задача сегодня — лишь поставить вас в известность.

До 30-го числа (сегодня и завтра) — всё от Солныча — за посильную благодарность можно получить.

Первопроходцы, кто несколько месяцев назад приобретал — заплатили, конечно, больше. Но их преимущество в том, что они УЖЕ начали познавать своё строение и себя оздоравливать. При некоторых болях, несколько месяцев — это огромное облегчение.

Пользуясь новогодними традициями подарков, можно учёбу взять и впрок. В этом случае — это на благо. Пусть лежит — когда припрёт — знаешь где скорая помощь.

Вот, пожалуйста, сверхподробно, что предлагает сделать Солныч »

(правда, всего два дня)

***



Вадим Карабинский

29.декабря.2016

>> Дневничок из поместья






 
 
Разместите, пожалуйста, на своём сайте форму подписки на интернет-газету "Вести родовых поместий"
А в рассылке своей укажите ссылку на группу https://vk.com/rodoposelenia
Спасибо за доверие!


Рассылка 'Вести родовых поместий' Родовые поместья, родовые поселения. Статистика'

ГОРАЗДО БОЛЬШЕ СВЕТЛЫХ ВЕСТЕЙ ИЗ ПОМЕСТИЙ
 

В избранное