Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

"Территория развития": журнал о технологиях саморазвития


  Архив рассылки
Территория развития
Интернет-журнал о технологиях саморазвития

Актуальная эзотерика. Новый Интеллект. Современные духовные практики. Литература по самопознанию и развитию человека. Тематические интернет-ресурсы. События и анонсы. Музыка Жизни. Правильные фильмы.

Выпускающий редактор: Сеанат
 Выпуск 75 [ 24 октября 2013 года ]
 
Тема номера
Серия семинаров «Восхождение по чакрам»

Приглашаем Вас посетить серию семинаров по глубокой работе с сознанием через систему чакр!

Наша структура сознания представлена в системе чакр, органах астрального тела, по ним возникает энергообмен, они отражают наше состояние и уровень восприятия.

Как мы видим мир, что мы чувствуем, как мы управляем собой, насколько мы здоровы, полны сил и энергии, что нам необходимо для жизни, что побуждает нас к действию, на что мы опираемся, куда идем, зачем живем – все это представлено в системе чакр.

Каждая чакра отражает уровень сознания, восприятие на этом уровне, его потребности, смыслы, пространство, законы этого пространства и пр. Каждый лепесток связывает чакру с другими чакрами, создавая систему движения энергий. Имеет свою частоту вибрации, свой аспект психического отражения, свой закон, свои качества и свойства. Каждый из них важен и каждый требует внимания.

Через раскрытие лепестков и чакр происходит восхождение нашего сознания. По нижним чакрам – это личностный рост, по верхним – духовный.

Если чакра или лепесток "открыты", то они аккумулируют энергию жизни (прану) от Природы естественным образом, если нет - возникает ее дефицит и механизмы компенсации (поиск энергоресурса в общении с людьми, еде, сне и пр.)

Чтобы состояние было стабильным и имело опору, необходимо построить фундамент, или «вертикаль» основных чакр, снизу вверх. Это и станет вашим стержнем, основой целостной, самодостаточной личности, готовой к духовному озарению и творческому выражению своего потенциала.

Осознанная работа по лепесткам чакр позволяет разрешать конфликты, расширять сознание, понимать его природу, структуру, законы и механизмы взаимодействия его уровней.

Мы будем последовательно двигаться снизу вверх по чакрам, лепесткам, раскрывая их, выстраивая связи через исследование, понимание, намерение и действие.

 
События и анонсы
 
Москва: с 26 октября — Серия семинаров «Восхождение по чакрам»

Приглашаем Вас посетить серию семинаров по глубокой работе с сознанием через систему чакр!

Мы будем последовательно двигаться снизу вверх по чакрам, лепесткам, раскрывая их, выстраивая связи через исследование, понимание, намерение и действие.

Первое занятие — 26 октября, суббота, 18:00-21:00 — также будет иметь вводную часть ко всей серии!

Семинар проводится по адресу: Москва, м. Проспект Мира, ул. Гиляровского, 55. Телефоны: +7 (926) 919-92-88, +7 (495) 729-37-79.

 
Подписка на обновления блога
 
Блог Сеаната в Facebook Блог Сеаната в Twitter Блог Сеаната в LiveJournal
 
 
 
Рекомендовано к подписке
  «Территория развития»: журнал о технологиях саморазвития
Библиотека Лотоса. Эзотерика. Магия. Религия.
Новости Бодхисаттвической Сети
 
 
 

В избранное