Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Известия фотошколы

  Все выпуски  

Новости asfoto


      Дорогие друзья, коллеги! Тема мастер-класса Георгия Колосова несколько расширена: «Цифра после пленки. Проблемы фотографической культуры». На примерах портрета, пейзажа и жанровой фотографии. Мастер-класс, как условлено, состоится в воскресенье, 24 декабря, в 15.00 час в студии на Тишинке: http://www.profotolab.ru/contact/contact.html

      Открытие выставки фотографии по итогам северных поездок 2006 года наших студентов и учащихся курсов состоится в среду, 27 декабря, в 19 час. 30 мин. в выставочном зале библиотеки №27 по адресу: Новодевичий проезд, д. 10. Проезд до ст. м. «Спортивная». Приветствуется появление на выставке не только авторов и зрителей из числа студийцев, но и ваших гостей – родных, друзей, знакомых.

       Напомню просьбу ко всем отъезжающим на съемки в Каргополь, кто еще не получил проездные билеты: пожалуйста, появитесь в студии с 19 до 22 часов в понедельник или пятницу, чтобы билеты забрать.

      Аналогичная просьба ко всем, кто до сих пор не получил дипломы и свидетельства об участии в Российском фестивале студенческой фотографии.

                                                                                                      С добрыми пожеланиями,

                                                                                                                                         В.Тоботрас


В избранное