Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный интеллект. Тренинги, не-случайности и чтиво на выходные.


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске: расписание тренингов, занятная рекомендация по чтению на выходные (попалась хорошая пьеса намедни) и немного про "суровую работу" практика-консультанта.

Тренинги. Первые в этом календарном году. В первую очередь - в Москве.

20-21 января - IAM: БиоИнформационное Исцеление.

27-28 января - IAM2: Глубинное Исцеление.

Первый тренинг стоит 20.000, второй - 27.000 (есть скидки для тех, кто пройдёт IAM в январе же, а также для тех, кто проходил Бытийность или вовсе пойдёт на IAM2 во второй раз).

Надо сказать, что я не стою на месте и по мере сил развиваю технологию. Пусть я и не автор 

Возможно, даже успею к тренингу IAM2 доделать методичку. Как бы то ни было, новыми наработками поделюсь. Наработками, заметим, опробованными и местами очень даже результативными... А может, даже и отдельный тренинг на их основе сделаю - в самом деле, почему бы нет?

А на "базовом" тренинге (что 20-21 января) мы, может быть, успеем опробовать кое-что из новых наработок по центрам. Времени, конечно, в обрез - тренинг и так очень насыщенный, но получиться может задорно. Да и структурирование проработки на основе данных Дизайна Человека - очень уж заманчиво. Да и задача интересная.

Так что - записывайтесь и приходите! Времени до тренингов уже совсем немного осталось, но так-то я ещё в прошлом году предупреждал.

В самом деле, если вы ещё не освоили лучшую и самую простую при этом технологию для устранения блоков, нейтрализации негатива и налаживания жизни - неужто не желаете это сделать?

Регистрироваться - здесь https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeETJIN-1tGu5QZFzdxrgYPp_iL4aSMSTIWk_oRThYD8OYCPA/viewform.

 

И ещё! Если вы хотите такие тренинги в Питере - тоже можете заполнить анкету или, ещё лучше, написать мне на pavelgrigal@gmail.com

Если я пойму, что уже сейчас есть немного желающих, то в феврале-марте вполне можно будет провести.

Кстати, точно такое же предложение действительно и для других городов.

 

Очень в тему мне намедни попалась одна пьеса.

Вот представьте - серым будничным днём вы идёте на работу, и вдруг вас задерживают сотрудники полиции. Доставляют в отделение и начинают выяснять личность и - ни с того ни с сего - задавать вам вопросы о численности населения и дате основания города, в котором живёте, о том, какого цвета стены в вашем подъезде или что интересного вы видите по дороге на работу... И всё - вежливо и спокойно, но - неотвратимо и настойчиво. И происходит всё это как-то совершенно буднично, но в то же время - абсурдно до жути. И вы понимаете, что вы такой - не первый и не последний...

Когда я эту пьесу читал, местами действительно прямо холодок пробирал. Воображение-то я включил на полную. Но когда текст закончился - хорошо-то как! И ведь в самом деле, надо такое устраивать время от времени, надо... Ибо очень, очень полезно!

И ещё скажу, что чем-то эта пьеса очень близка к тому, чем занимаюсь я. Правда, силовые методы в конкретно моём случае неприменимы, пусть порой и очень хочется.

 

Впрочем, то, что нельзя сделать силой или добрым словом, порой решает за нас случай.

Намедни у меня как раз такой был. Представьте себе: сижу, никого не трогаю, "починяю примус". И вдруг сообщение в скайпе: "Привет! Можешь помочь?" Слово за слово, и договариваемся со знакомой о пакете консультаций - мол, именно это она обдумывала ещё с прошлого года. И когда уже договорились, она вдруг выдаёт: слушай, мол, а ведь исходное сообщение, на которое ты отреагировал - это ж не от меня! У меня сегодня скайп взломали!

Ну и ну, думаю. Это ж как надо было обдумывать, что даже горе-хакеров "подмяло" под эти линии вероятности!

Это уже не просто знаки. Это конкретные пинки, можно сказать 

Что ж... Порой, подобные "пинки" - это очень хорошо. У меня в прошлом году была парочка таких, которые уберегли меня от весьма крупных потерь либо существенно такие сократили. Но всё-таки не дотягивать до пинков и обходиться знаками, что лично у меня уже тоже весьма неплохо получается, ещё лучше. И этому - чтению "знаков" - можно и нужно учиться!

Так что - приходите на тренинг, снимайте шоры - и вперёд, к себе!

Зарегистрироваться можно здесь: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSeETJIN-1tGu5QZFzdxrgYPp_iL4aSMSTIWk_oRThYD8OYCPA/viewform


С уважением и любовью,

Павел Григал.


В избранное