Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вебинар про IAM вечером и прочтения для Бытийности


Добрый день, друзья!

Сегодня в выпуске исключительно организационная информация - про вебинар сегодня вечером и чуть-чуть про Бытийность. Про Бытийность - будет небольшой сюрприз для участников.

Что касается вебинара: тут всё просто. Сегодня, 18 апреля, в 20:00. Трансляция вот по этой ссылке:  https://www.youtube.com/watch?v=e18w5dmBmj0

Приходите - я буду подробно рассказывать о технологии IAM, стараясь делать это доступно, просто и чётко. Расскажу про философию техники, её сильные и слабые стороны, про применимость для разных задач. Ну и, само собой, будут проработки-импровизации. На те темы, что обозначите вы.

А про Бытийность - тут скажу, что в ближайшее время про неё я тоже проведу вебинар. Может, даже на выходных. Но главное - участникам тренинга в Петербурге я подарю прочтения Дизайна. Или, можно сказать, в данном случае они будут входить в стоимость тренинга. Кому уже сделал - те получат соответствующую скидку на тренинг.

Почему так? А тут всё просто: мне видится, что понимание своего Дизайна является неимоверно важным для проживания Бытийности. Для наилучшего понимания того, что будет там конкретно с вами твориться. Ведь, вроде бы, идёт элементарная наработка состояния. Очень "тупая" тренировка. Но то многообразие впечатлений, что получают участники, просто поражает. Кто-то начинает "видеть" яркие картинки. У кого-то левитируют руки или ноги, причём сам человек этого просто не замечает. Кто-то замечает острую чувствительность к чужим эмоциям... Эффектов много, и некоторые из них можно предугадать при помощи Дизайна, другие - объяснить уже постфактум. А заодно - пояснить, почему эффект, что был у одного участника, не следует ждать остальным.

Как-то так.

На сегодня всё. До встречи на вебинаре!

Павел Григал.


В избранное