Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Какие шоки нам ещё предстоят и как к ним подготовиться?


Здравствуйте, друзья!

Сегодня - очень важное письмо. Которое для некоторых из вас может оказаться даже важнее (а для многих - ещё и намного интереснее), чем письмо с экспериментальной проработкой.

Я уже писал в рассылке, что провожу курс по 64 генным ключам. И сегодня я решил выложить одно из занятий (уже 14-е по счёту) в свободный доступ.

Правда, ненадолго - только до вторника. В смысле, во вторник утром или днём уже сотру его с ютюба и перезалью так, чтобы было видно только участникам курса.

Плюс к этому, это не полное занятие. Ведь полный объём - немного меньше четырёх (!!!) часов, я же выкладываю в свободный доступ лишь фрагмент немногим длиннее часа.

Посмотреть это видео вы можете здесь: https://youtu.be/HYMUgXkjAxw

Но это - самый "вкусный" фрагмент, поскольку содержит в себе сорокаминутную проработку. И - краткий, но очень содержательный экскурс по всей теории.

А что там за теория?

Это - тоже бомба.

Это - тема 51-й гексаграммы, 51-х ворот, которые Солнце проходит прямо сейчас (с середины дня минувшей субботы по утро ближайшей пятницы). Это - эмоционально-информационный фон, который мы с вами сможем отследить по новостям, значимым событиям, а местами ещё и по поведению друзей и знакомых.

Конечно, нельзя всё понимать слишком буквально, но...

Но всё же я ограничусь лишь тем, что приведу несколько ключевых слов по 51-м воротам.

51-й знак в Книге Перемен называется "Возбуждение".

Он же в Рейв-И-Цзине - "Пробуждение".

А в Дизайне Человека 51-е ворота незамысловато называются воротами Шока.

Sapienti sat.

Ещё раз ссылка на видеозапись: https://youtu.be/HYMUgXkjAxw

 

В полном занятии есть, помимо проработки. детальное описание знака и ворот, а также прогнозы, рекомендации и задания на этот период.

А вообще, у нас впереди ещё много всего интересного. Например, скоро мы будем разбирать тему завершения циклов. Затем - темы хаоса и новаторства, пройдёмся по теме заботы... И в каждом занятии - проработка темы. а также прогнозы и рекомендации.

Кстати, я изменил структуру занятий. Сейчас значительная часть материалов идёт в записи (причём стараюсь выкладывать их заранее, чтобы все участники могли ознакомиться до собственно проработки), и лишь вебинар с проработкой и очень сжатым резюме по всей теме идёт в режиме трансляции. Все трансляции - по вечерам в 21:30 (по Москве).

Хотите вписаться в курс - запрыгивайте. За апрель (одно занятие уже в записи, ещё 4 предстоит) - 6.000.

А пока - можете прослушать это. Настоятельно рекомендую.

От всего того бардака, что происходит сейчас в мире, это вас, может, и не убережёт, но многое в жизни позволит упростить и сделать куда более комфортным.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.

 

*sapienti sat - умному достаточно (лат.)


В избранное