Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Полная версия статьи 'Дайте себя догнать' и серия анонсов.


Добрый вечер, друзья!

Сегодня в выпуске: ссылка на объёмистую и важную статью "Дайте себя догнать" (полный вариант, можно прочитать у меня на сайте или в группе вк), даты ближайшего тренинга IAM, краткий анонс "Глубинных метафор" и ещё одни небольшой анонс.

Сначала - про статью.

Как приятно быть впереди! Как приятно чувствовать, что тебя не догонят и не оспорят твоё первенство!

Но насколько подобное адекватно, если за вами идут... ваши дети?

И насколько приятно было вам самим быть в роли тех, кто "не догонит" никогда и ни за что? К каким долгосрочным изменениям (от "хронического неудачника" до сознательной тяги к "аморальности") это может привести?

Ссылка на статью в группе Вконтакте - https://vk.com/@iamtechnology-daite-sebya-dognat

Ссылка на статью на моём сайте - https://pavelgrigal.ru/dajte-sebya-dognat/

Далее: Тренинг IAM1+2 я проведу в Москве (Зеленоград) 21-23 августа сего года. Место уже вполне понятно (ну, на 95%), методички скоро распечатаю. В ближайшее время я ещё выложу материалы, по которым можно понять, что это за замечательная технология.

Стоимость тренинга - 33.000 рублей. Предоплата - 3.000.

Но если успеть внести предоплату сегодня (ну ладно, ещё и завтра, в субботу 1 августа, тоже сойдёт) - то стоимость будет 30.000 рублей. То есть предоплати три тысячи сейчас - сэкономь такую же сумму в ближайшем будущем!

Оплаты принимаются на карту 4276 4000 3717 0108 (главное, после оплаты сразу же напишите).

Также для тех, кто прошёл IAM1+2, я в ближайшее время планирую (внимание! В онлайне!) тренинг "Глубинные метафоры". Тут подробнее о нём писать не буду, ибо если вы прошли тренинг - пишите мне, я вас включу в чат IAM2, где и будет эта информация.

Ну и ещё небольшой предварительный анонс. Думаю в ближайшее время провести вебинар с проработкой про "синдром самозванца" - это про неуверенность в собственной квалификации, знаниях и т.п., когда вроде бы у вас и диплом, и заслуги, и опыт, а всё равно в определённых ситуациях чувствуете себя самозванцем...

Сам вебинар будет открытый, а проработка (а также доступ ко всем записям) будут идти за небольшую цену (порядка 1000 рублей). Когда - скоро, где-то в течение недели.

Кстати, буду рад, если вы мне напишете ответ на такой вопрос: как вам удобнее читать длинные статьи - по небольшому кусочку в каждому выпуске или целиком и сразу? А то у меня написалась сейчас заметка на несколько страниц по весьма любопытной теме - почему на по-настоящему качественную трансформирующую консультацию дать нормальный (в смысле, понятный и детальный) отзыв попросту невозможно...

Ладно, пока всё.

Удачи и до скорого!

Павел Григал.


В избранное