Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект / Уходящие поезда и дальнейшее расписание.


Добрый день, друзья!

Сегодня в выпуске - про два уходящих поезда (один - совсем-совсем стремительно, второй - просто осталось всего два места), а также - про ближайшие вебинары, на большинство из которых можно будет попасть без оплаты.

Про один из вебов скажу особо - я хочу провести благотворительный веб с проработками для тех, кто перенёс "корону". И до сих пор имеет дело с последствиями (любые осложнения - от физической слабости и каких-либо недомоганий до неврозов и депрессий). Тут - следите за рекламой, что называется. Занятие я предварительно планирую на выходные, скорее всего - вечер воскресенья. Хотя, быть может, и утром поставлю. Запись - сразу отвечаю на самый популярный "вебинарный" вопрос - будет.

Что важно: если вам актуальна эта тема - пишите, с какими, на ваш взгляд, осложнениями хорошо бы поработать.

Дальше - нам предстоит череда не столь глобальных, как Новый Год, но всё же весьма важных праздников. 14 февраля, 23 февраля и 8 марта. По всем ним будут вебы. Например, "Снимаем блоки с красоты" с проработками по новой технике. Я ещё не до конца определился с темами, так что опять же "следите за рекламой".

Да, сами вебы будут не точно в даты праздников, а где-то рядом. Хотя один-другой может и совпасть.

Ну и про "уходящие поезда".

Первый - наиболее экзотичный. Это - "кот в мешке".

Три дня назад я кинул клич среди тех, кто у меня проходил самые объёмные курсы: мол, кому "кота в мешке" за 30.000? Всего три комплекта!

Что меня приятно удивило - два комплекта тут же ушли. Но - один пока остался. Правда, сейчас он уже стоит 35.000.

Про "кота" известно, что это не обучение, проработок - много, от вас времени может потребовать очень мало, и ещё - что это не разовая штука, а довольно длительная.

Сейчас, ещё раз, есть один "комплект" за 35.000.

На днях расскажу про "кота" во всех подробностях, но и цена там вырастет минимум до 45.000. Впрочем, вы сами поймёте, что цена более чем скромная за такое.

И второй "уходящий поезд" - это тренинг IAM1+2 21-23 февраля. В Зеленограде. Осталось два места. Стоимость участия - 45.000 рублей.

На этом всё.

Пишите, если вам актуальна "коронная" тема, думайте про "кота" и тренинг IAM, и - до встречи на вебах и в следующих письмах!

Павел Григал.


В избранное