Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Сегодня вечером - Желания и Цели!


Всем привет!

И снова анонс вебинара (уж извините, если зачастил) и небольшая рекламка (точнее, скидка).

ЖЕЛАНИЯ И ЦЕЛИ

Вебинар БКП-14, четверг 3 июня, 20:00.

Сколько психотехниками не занимайся - от желаний всё равно никуда не денёшься. И несколько раз в год я неизбежно затрагиваю эту тему на своих вебинарах.

Само собой, будет эта тема и в Большом Курсе Проработок. Может, даже и не один раз...

Основной рабочий тезис, предваряющий проработку, у меня неизменен уже года три - "Все наши желания суть логическое продолжение и развитие наших же проблем".

А вот что с этим делать дальше, чем цели отличаются от желаний и как одни превращать в другие - будем разбираться на проработке.

Рекомендация: будет очень полезно во время вебинара иметь под рукой список своих желаний и целей (можно отдельно, можно единым списком).

Участие - как обычно, за отзыв или оплату.

Обращаю ваше внимание, что сейчас выгоднее всего оплатить сразу за два месяца (12.500, 9 занятий, июнь и июль). Но и за один месяц тоже вполне нормально - июнь, 4 занятия, 6.000. Занятие отдельно - 2.000.

И теперь - про скидки.

Во-первых, у меня есть отличный курс "Желаемая жизнь". Там - вводное занятие и шесть (!!!) насыщенных проработками занятий, в которых рассматриваются различные факторы, мешающие нашим желаниям сбываться.

Его полная стоимость - 5.000. Сейчас - до конца недели - я снижаю цену на 20% (то есть 4.000). Оплата - на карту 4276 4000 3717 0108. Весь курс - в записи, то есть слушай хоть сейчас.

Во-вторых, у кого уже возникали вопросы про проработку отношений с родителями в курсе БКП: она будет, но где-то в конце лета - осенью. А пока, чтобы извлечь из неё максимум пользы, рекомендую мой же курс "Отношения с Родителями". Там, на мой взгляд, отлично изложена теория - и про "внутренних" родителей, и про "родительские послания" ("предписания"), и про многое другое.

А цена - 2.500. Надо бы повысить, ну да ладно...

А вебинар "Что такое IAM" вчера прошёл, на мой взгляд, отлично. Правда, я провёл всего две части - каждая получилась примерно на 50 минут.

Продолжение, насыщенное проработками по запросу - уже в эту пятницу, так что завтра будет ещё одно письмо :-) Ну и в пятницу же я постараюсь рассказать про то, что будет в ближайшее время с обучением IAM.

Удачи и до скорого!

Павел Григал. 

 


В избранное