Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Эффективный Интеллект

  Все выпуски  

Эффективный Интеллект. Вопросы ответственности и Генные Ключи.


Здравствуйте, друзья!

Сегодня в выпуске: новости про курс по Генным Ключам "64 Грани Жизни" и вебинар про Ответственность в этот четверг.

Сначала - про курс по Генным Ключам.

Как вы, я надеюсь, помните, я начал его в прошлом году. Дошёл до 44-го занятия (из 64-х запланированных), и - отправился в больничку с "короной". Ну, бывает. Отменил и перенёс множество вебинаров, а тот курс так и не возобновил...

Суть курса, если что - это подробнейший экскурс по каждому Генному Ключу (или по каждым воротам бодиграфа, если угодно). Разбор соответствующей гексаграммы по Книге Перемен, её значение в гадании, поведенческие особенности ворот, в каком канале, в каком потоке и контуре они состоят, связаны ли они с любовью, страхами или "входами" в отношения...

Суммарно получалось порядка 4-х часов материалов на каждые ворота. А с проработкой - порой и ещё больше. Первые несколько занятий состояли из единого монументального видео такой вот продолжительности, но дальше я разбивал материалы на части по 5-20 минут, что намного облегчило их освоение.

Так вот: намедни я возобновил работу над курсом. Пока что - на уровне работы с презентациями. Но уже к лету, думаю, начну выкладывать теоретические видео по недостающим занятиям, а осенью - продолжим серию проработок.

Что ещё важно: будут обновлены проработки по всем без исключения Генным Ключам. На самом деле уже те, что есть, весьма хороши, но у меня есть определённые ощущения, что можно сделать лучше. По недостающим сейчас ГК проработки будут сразу с новыми технологиями и в новом формате этой осенью и зимой, по уже имеющимся - чуть позже, т.е. в течение 2022-го года.

Некоторые из вас под Новый Год и в районе моего Дня Рождения имели возможность посмотреть материалы курса по конкретным "своим" ключам. Теперь вы сможете приобрести доступ к любым из них. Стоимость - 1.500 за полное занятие по любому ГК (включая обновления по его темам, ежели такие будут), 5.000 - за любые четыре.

И - возможность, которая будет открыта буквально пару недель: возможность приобрести весь курс (включая те занятия, которых пока ещё не хватает) за 44.000 (т.е. менее чем по 700 р. за занятие). Доступна рассрочка (обсуждается в индивидуальном порядке).

Кому интересно - пишите.

Теперь - про вебинар "(без)Ответственность".

Это - вебинар о том, как мы принимаем - или не принимаем - ответственность за собственную жизнь, за свои мысли и решения, за своё отношение ко всему происходящему.

  • За что именно мы отвечаем?
  • А за что можем отвечать?
  • За что не можем?
  • И за что мы отвечаем лишь в своих фантазиях, но при этом считаем это реальностью, принимая решения?

Где нам важно ответственно действовать, взвешивая каждое слово и решение, а где верхом ответственности будет принятие происходящего (в том числе собственных реакций на оное) как есть, без попыток контроля как такового?

Проработка будет, что называется, "нового образца". Продолжение той, что была в прошедшую субботу (вторая часть занятия про восстановление целостности).

Эффекты... Пока не знаю. Посмотрим. Чудес не обещаю, но если вас расколбасит на какое-то время от перестроек - не удивляйтесь.

Участие - как обычно. Хотя цену немного повышу.

Условия:

  • За деньги (доступ к вебинару и его записям) - 2.000 рублей.
  • За отзыв (прямой эфир, запись можно посмотреть несколько часов после - пока ютюб не разрешит скачать и удалить). При участии за отзыв важно не иметь долгов по предыдущим занятиям/отзывам. Сам отзыв следует разместить у себя на странице в течение недели после веба со ссылкой на мою страницу или сообщество.

Кому интересно - пишите. И - да, апрельский блок (5 занятий, из них одно - Самосборка - в двух частях) - можно приобрести целиком по-прежнему за 7.000.

На этом пока всё. Чуть позже будет ещё пара предварительных анонсов, и, глядишь, одна-другая красивая техника. Так что - следите за рекламой!

Павел Григал.


В избранное