Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методика Полного Освобождения. -9- Мощная техника влияния на человека


Здравствуйте!

Поздравляю вас и себя и первым апреля и выходом нового выпуска.
Первое апреля напоминаем нам, кем мы являемся остальные 364 дня в году.

Я продолжаю систематизировать свои записи. Этот выпуск и хотел посвятить гипотезе квантового скачка, который происходит примерно раз в 2000 лет в эволюции человечества. Эту гипотезу озвучил мне мой Наставник и дал для понимания довольно обширный теоретический материал. На освоение которого у меня ушло более четырех лет.
Я познакомлю вас с этой гипотезой через пару выпусков, т.к. она довольно обширна и мне нужно время, чтобы изложить все максимально качественно.

В этом выпуске речь пойдет о чисто практической технике «ДВА ОТЦА». Ее использовали лучшие члены нашей школы во времена политических и военных потрясений. Она помогала им не только выживать, но финансово преуспевать во времена когда координаторно менялись политические вкусы наше страны. Эта сильная техника позволит вам влиять на мнение и отношение к вам другого человека.
На моем личном опыте техника отлично себя зарекомендовала. Она помогала мне в бизнесе, личной жизни, ведению переговоров.
Теоретическое обоснование на тему, почему эта техника работает, не вижу смысла выкладывать, т.к. оно очень обширно.

«Психическая техника «ДВА ОТЦА» настраивает восприятие практикуемого на связь со своими корнями и с корнями его оппонента. Практикуемый должен ясно изложить свою просьбу и с поклоном уйти в тень. Техника сделает все сама». – Это описание, данное нам Наставником.

Теперь сама техника.

1. Осознайте Вашу проблему и произнесите ее вслух три раза.

Пример.

Я хочу сдать экзамен по такому-то предмету. Вроде предмет я учил, и все понимаю, но все равно боюсь, что преподаватель завалит. Я хочу, чтобы мне повезло и т.п.
Подобная «мыслемешалка» в процессе прорабатывания превращается в: «Я уверено сдаю экзамен. Я готов. Мои сомнения в отношении процесса экзамена и отношения с преподавателем сейчас будут проработаны и смысл в опасениях уйдет».

2. Представьте, что справа за спиной стоит Ваш отец. Его фигура выше и больше чем ваша. Сконцентрируйтесь на его образе. Созерцайте его. Создайте внутри себя ощущение благодарности, любви, уважения к нему. Представьте мысленно, как опускаетесь перед ним на колени. Постойте так, пока тепло внутри вас не станет физически заметным. Мысленно скажите: «Я уважаю тебя. Ты большой, а я маленький. Ты сильный. Ты все можешь. Я благодарен тебе. В моем сердце всегда есть место для тебя. Наполни меня силой».

3. Мысленно встаньте с колен и представьте перед собой вашего оппонента. Посмотрите на него с улыбкой. Выразите доброжелательность.

Пример.


Тут в принципе все должно быть понятно. Будет здорово, если ваш оппонент враждует с вами. У вас есть шанс проявить благородство и великодушие – хорошие союзники успешного и сильного человека.

4. Аналогично с пунктом вторым представьте за спиной оппонента его отца, так же справа от него и выразите ему уважение и признательность. Мысленно скажите: «Я уважаю, что вы дали жизнь такому человеку, я рад взаимодействовать с ним. Ваша жизнь наполнена глубиной и силой».

Описание.
Хорошо подойдет такая иллюстрация.

5. Теперь пусть отец практикующего попросит вместе с практикующим отца оппонента сформулированное в п.1.

Ощутите разницу. Без этой техники вы пытаетесь решить вопрос самостоятельно только с помощью своих сил. А с помощью этой техники вы подключаете к своим ресурсам мощь бесконечного количества своих предков.

6. Когда почувствуете, что отец оппонента внял просьбе вашего отца, поблагодарите вашего отца и себя. Обратитесь внутрь себя и осознайте такую мысль: «я преклоняюсь перед Тем Великим, который ведет каждого из нас своим особым образом».

Эта мощнейшая техника позволит вам быстро склонять людей в свою пользу, доминировать в своих идеях и суждениях.

 

С любовью к Вам, Юрий Вектор.
Любое копирование материалов разрешено при условии активной обратной ссылки на этот выпуск. 
Частью моей практической работы в Школе входит обязательная бескорыстная помощь людям. 
Почта для вопросов iura.vektor@yandex.ru.


В избранное