Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Методика Полного Освобождения. -15- Славянская молитва о сохранение мира за Украину .


Славянская Молитва за Украину на сохранение мира.


В связи с резко обостряющейся ситуацией на Украине позволю себе немного отступить от темы рассылки.
Сегодня в Украине проигрывается сценарий, который может быть впоследствии воплощен на территории России. Поэтому лично я рассматриваю угрозу оранжевой революции как очень и очень реальную.

Многим кажется, что все происходит где-то там, за забором. Таким людям будет полезно процитироватьстроку из «Властелина колец» Джон Рональд Руэл Толкина: «Пожар Изенгарда расползется и леса Тукбара и Бакленда сгорят. И все, что зеленело и цвело в это мире - исчезнет».

Я хочу предложить Вам, уважаемые читатели, принять участие в одной древней молитве. Ее сила напрямую зависит от числа людей участвующих в ней.
Испытаем в действии силу коллективного намерения!

Тело должно быть легким и чистым. Т.е. после еды желательно сделать перерыв а заодно и принять душ. Рекомендуется выполнять молитву стоя на земле.
Приготовьте фотографии ваших родителей или вещи, которые принадлежали им. Положите сзади справа от себя вещи или фотографии ваших предков по линии отца, а слева по линии матери.

  1. Встаньте прямо лицом к востоку.
  2. Притормозите ход своих мыслей.
  3. Глаза могут быть прикрытыми или полностью закрытыми.
  4. Осознайте, что возле вас стоят светящиеся фигуры. Они излучают радость, здоровье. Они любят вас.
  5. Нагнитесь и возьмите вещь по линии отца. Осознайте свою любовь и благодарность. Ощутите связь. Прислоните поднятую вещь к сердцу и пропойте «Ла-а-да жить на-а-а зем-ле, сла-ва вам веч-на-а-я».
  6. Положите вещь. Встаньте прямо и легко проведите ладоней по голове от макушки ко лбу или от макушки до шеи.
  7. Представляйте в этом момент, как область в темени раскрывается и из нее научает струиться свет.
  8. Нагнитесь и возьмите вещь по линии матери. Прислоните ее к сердцу и пропойте «Ла-а-да жить на-а-а зем-ле, сла-ва вам веч-на-а-я».
  9. Повторите п.6 и п.7
  10. Попросите Бога. (Здесь мы в Школе просили «Мира и Единения славянских народов на территории Украины»). Поблагодарите Бога, потом родителей, потом светлых существ, которые были рядом с вами.

Разъяснения молитвы. Светлые существа, которых Вы представляли, - это души других участников молитвы. Если молитва коллективная представление других участников очень важно.
Другим существенным аспектом является поглаживание кожи головы от темени. Это вообще очень хорошо влияет на мозг и самочувствие человека. Рекомендуется особо активных детей по несколько раз в день гладить по головке, результат увидите сами.

В нашей школе молитва - ежемесячная практика, направленная на оздоровление, укрепление и процветание ее членов. Теперь Вы можете использовать ее для своих целей.

С любовью к Вам, Юрий Вектор.
Любое копирование материалов разрешено при условии активной обратной ссылки на этот выпуск.


В избранное