Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus:


Здравствуйте, уважаемые читатели!

Предлагаем вашему вниманию обзор новостей от Астролуса.

Остались считанные дни до Нового года, подготовка ближется к концу. Нужно все распланировать, чтобы успеть завершить все дела. Что стоило бы делать в эти предновогодние дни, обращаясь к звездам? Женщины, следующая информация для вас: вы же хотите встретить Новый год во «всеоружии» - блеске и шарме?

Завтра, 25 декабря, Луна в Близнецах (2 дня) – очень благоприятное время для кратковременного голодания и дыхательных упражнений. Нежелательно делать маникюр, педикюр (только массаж), наращивать ногти, оформлять брови, стричь и окрашивать волосы. Но этот период подходит для посещения бани, сауны, ароматерапии. Т.е. делаем массажи, принимаем ванны и раскуриваем благовония.

Далее, Луна переходит в знак Рака. От алкоголя желательно воздержаться. После кратковременного голодания принимаем фрукты и овощи. Дни Луны в Раке как нельзя лучше подходят для семейных дел, поэтому 27, 28, 29 декабря занимаемся закупкой продуктов для новогоднего стола и разных бытовых вещищек. Уборка дома не помешает.

Ну, и предновогодние дни 30, 31 декабряЛуна во Льве – праздничном знаке. Внешний вид стоит и нужно приводить в порядок. Если состричь волосы, они будут пышными как грива. Это особенно удачные дни для посещения парикмахерской, так как после стрижки можно сделать прическу. (Кстати, Луна в Раке также подходит для стрижки волос). Также занимаемся украшением дома: но соблюдайте во всем вкус и умеренность, хозяйке года - Змее - это понравится.

Теперь насчет подарков. Вся неделя годится для приобретения подарков. Но если при Луне в Близнецах ими являются разные предметы общения (сотовые телефоны, телевизоры и т.п.), при Луне в Раке подарки приобретаются больше бытового характера (для дома), то при Луне во Льве это будут различные украшения, праздничные фейерверки и все, что нужно для веселья.

Сам Новый год очень жаль что не совпал с 17-м лунным днем и, более того, является днем астрального и физического очищения. Поэтому на 19-й лунный день 31 декабря придется закрыть глаза (Новый год все-таки!), запасаемся аромасвечками, благовониями, гирляндами, и таким образом снижаем негатив этого лунного дня. Только позаботьтесь о пожаробезопасности.

Какие тенденции в прогнозах Нового 2013 года? Как было сказано ранее в статье о том, как и чем встречать Новый 2013 год, самыми главными будут вопросы партнерства, недвижимости, поездок, переездов. Самыми удачливыми будут знаки воздуха – конец первых декад Близнецов, Весов, Водолеев. Более-менее удачливые будут также Стрельцы – конец второй декады. Глубокие и неожиданные изменения, особенно касающиеся дома, возможны у Козерогов (вся первая декада).

Для всех знаков Зодиака показана экономия в средствах и осторожность при покупке недвижимости. Внимательно проверяйте все договора и осторожно подписывайте документы. Здесь уместна поговорка: «Семь раз отмерь, один раз – отрежь». Но не все так плохо, включайте интуицию и надейтесь на то, что все хорошо закончится. Все транзиты планет нужно сопоставлять с натальной картой, поэтому прогноз для каждого человека будет индивидуальным.

Что касается восточного гороскопа, то год Змеи - самый благоприятный для супружества, воспользуйтесь этим годом для вступления в брак. Год также благоприятен для решения проблем, для открытий, для мыслителей и философов. Рожденному в год Крысы нужно начать писать, т. к. другие дела могут не пойти. У Быка могут возникнуть семейные проблемы - вам-то как раз не стоит вступать в брак. Тигр пусть отправляется в кругосветное путешествие. Для Кота - это хороший год, он может философствовать, греясь на печи. Супружеские проблемы его не трогают.

У Дракона все к лучшему, он продолжает сверкать. Рожденный в год Лошади может еще раз оставить все ради любви, но будет неправ, эта любовь окажется недолговечна. Коза развлечется и заинтересуется сплетнями. Обезъяна всегда найдет свое место, поэтому в этот год она даже полезна. У Петуха, также как у Быка, могут быть семейные проблемы. Это год Собаки - философия и открытия для нее. А Свинья будет счастлива в деньгах. Про Змею ничего не скажу - это ее год.

Но это восточный гороскоп. Что будет на самом деле с вами, подскажут звезды. На сегодня все. Удачной Вам предновогодней подготовки и благоприятного расположения планет в Новый 2013 год!

Ваш Астролус. 

P.S. Вы можете составить самостоятельный прогноз, обратившись за помощью к картам Таро, Рунам и нумерологии


В избранное