Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Астрологический прогноз на январь 2023


гороскоп январь 2023Первые две декады января будут отмечены действиями трех ретроградных планет - Меркурия, Марса и Урана, ответственных в астрологии за общение, активность, передвижение, новаторство, космос, поэтому при планировании дел, делайте поправку на их влияние.

Полнолуние в Раке 7 января акцентирует наше внимание на домашних и семейных делах, делах, связанных с имуществом и недвижимостью. Меркурий и Солнце будут находиться в соединении и в благоприятном аспекте к Урану, поэтому возможны гениальные озарения, которые помогут кардинальным образом поменять условия существования и обстановку дома.

12 января Марс вернётся к своей обычной скорости и это будет означать какой-то прорыв (смотрите область натальной карты, которую затронет это движение). В середине месяца может наступить небольшое напряжение, связанное с планетами Венера и Уран, что может повлиять на наше физическое состояние и финансовые дела.

22 января Уран вслед за Меркурием взорвется энергией, переходя на обычную скорость, которую лучше всего направить в позитивное русло. 28 января новолуние в Тельце - благоприятное время для того, чтобы определить, насколько мы удовлетворены своим финансовым положением, а на трине Солнца и Марса 30 января, возможно, мы захотим действовать и разрешить имеющиеся трудности одним махом.

Подробнее в Астрологическом прогнозе на январь 2023


В избранное