Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus: Гороскоп на неделю 16-22 января


гороскоп на неделю январьВ ближайшие несколько дней на нас будет действовать один из мощных аспектов Солнце-Плутон, который может наделить нас волей к победе, разрешению имущественных, финансовых проблем, изменениям в профессиональной ситуации. В этот период мы можем вплотную приблизиться к решению важных финансовых вопросов, касающихся страхования жизни, наследственных дел, налогообложения или вопросов распределения прибыли, в семье - совместного капитала и завещаний. При этом не стоит обращаться в официальные органы, находиться при большом скоплении людей, однако, можно назначить выступление или визит к руководству.

Поскольку это последний в 2023 году магический аспект перед эпохальным переходом Плутона в знак Водолея, что произойдет первоначально в марте, у нас есть время внести существенные корректировки и избавиться от всего прошлого - устаревшего и отжившего. Это тем более важно сделать именно сейчас, поскольку Меркурий и Уран двигаются ретроградно до 18 и 23 января соответственно. Спросите себя каких карьерных высот вы хотите достичь, к чему вы стремитесь в конечном итоге, какие нужны для этого ресурсы, в том числе денежные, что вы можете для этого сделать и окончательно перепишите план своей жизни.

Если не удастся это сделать сейчас, у нас еще будет для этого возможность на следующем соединении Солнце-Плутон в 20-х числах 2024 года, а также когда Плутон будет двигаться по знаку Козерог в июне-октябре 2023 года, в сентябре-ноябре 2024. Окончательно переход Плутона в знак Водолея, во время которого нас изрядно еще может потрясти, состоится 19 ноября 2024 года и на нашей жизни он больше туда не вернется.

Каким образом эти аспекты могут повлиять лично на вас, нужно смотреть натальную карту. Если в последних градусах знаков зодиака Козерог, Овен, Рак и Весы у вас находятся личные планеты, это соединение может коснуться вас в первую очередь. В 2024 году - этот аспект коснется в том числе знаков Водолей, Телец, Лев, Скорпион.

За ректификацией, персональными гороскопами и прогнозами на год обращайтесь к астрологу по форме в контактах


В избранное