Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Astrolus:

  Все выпуски  

Astrolus:


марс в близнецах директный12 января Марс, после ретроградного периода, готов начать новые действия. Однако, стоит просчитать дальнейшие шаги, чтобы все не разрушить. Марс идет сейчас по знаку Близнецов, а это знак общения, информации, коротких поездок. Им управляет планета-проводник Меркурий, а он до 18 января ретроградный, и обращает наше внимание на ошибки, которые мы можем исправить, чтобы в будущем их не повторять.

Умение договариваться здесь играет не последнюю роль. Чтобы испытывать чувство внутреннего комфорта и не было недосказанности, не бойтесь говорить о своих желаниях, но бойтесь их! Действуйте осторожно, без лишней агрессивности и напористости, старайтесь говорить только то, что хотите сказать. 

Согласно гороскопа на январь 2023, если ты все же захочешь действовать, используй трин Солнце-Марс 30 января (+/- 3 дня): практичность и конструктивное использование своей энергии позволит разбить даже самые твердые орешки, а гениальные мысли, которые придут в это время, могут принести дивиденды в будущем. Запомни их.

Напоминаю, что сейчас действует новогодняя скидка - отвечу на один вопрос безоплатно, а,  если кто не знаком со своими звездами, я могу вас представить друг другу. Если ты заплутал по своей жизни, заказывай натальную карту, и ты поймешь, что ты просто космос!

Про Марс в близнецах здесь

Астрологический прогноз на январь тут

А заказы на натальные карты и прогнозы присылайте в контактах. Рада пообщаться. 


В избранное