Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приколы РуНета. Новости, которые поднимают настроение. 15 кухонных лайфхаков



Прикольные моменты

Прикольный юмор: новые картинки с надписями и забавными комментариями для поднятия настроения


Чемпион Европы по боксу случайно поставил сам себе синяк (видео)

Чемпион Европы по боксу в полусреднем весе Сэм Максвелл, несмотря на режим самоизоляции, не только продолжает тренировки, но и стримит их в Сеть, обучая боксерским приемам всех желающих. Во время такого стрима и произошел досадный казус.


Обнажённая испанка запрыгнула на полицейскую машину. ВИДЕО

 В Испании обнажённая блондинка запрыгнула на полицейскую машину сразу после того, как вышла из здания суда. Туда она попала из-за конфликта с соседями, которые благодарили врачей за борьбу с COVID-19. Акция бунтарки продлилась недолго (её забрала полиция), но видео осталось.


Прикольные демотиваторы

- А что, нельзя было детей в школах закрыть на месяц? Чё домой-то сразу!?..


15 кухонных лайфхаков, которые должен знать каждый

 Эти советы и рекомендации помогут вам сэкономить время, продукты и деньги.

Проверить свежесть яиц. Если вы не уверены в свежести яиц, посмотрите, как их можно проверить: опустите яйца в емкость с водой, свежее яйцо упадет на дно, а старое будет плавать.


Странные персонажи из социальных сетей

Подборка, до слёз смешных фото и приколов про необычных людей и откровенных чудиков из социальных сетей. Порой удивляешься, что же в голове у этих людей, которые делают, а главное выкладывают эти фото. Наверное, некоторые на приколе, с хорошим чувством юмора, но встречаются персонажи с откровенными отклонениями живущие в образе


Прикольные моменты

Курьёзные снимки из жизни реальных людей, сюжеты которых не придумает даже топовый сценарист. Такое происходит раз в жизни и вовремя настроенный объектив решает многое.


Анекдоты, анекдоты и еще раз анекдоты...

Фразы учителей на удаленке:1. Выйди и зайди в скайп нормально.2. Что за смех? Скинь ссылку, вместе посмеемся.3. На физкультуре будем бегать стометровку, все взяли собак?4. Сидим! Звонок для учителя, это в дверь звонят - пиццу принесли.5. Папу с мамой быстро к монитору!6. Ну-ка, тихо там на Камчатке! Да, Кузнецов, далеко ты к бабушке уехал.7. - Можно...


Просто выдался неудачный день. ФОТО

Порой жизнь подбрасывает неожиданные события и стечения обстоятельств, которые напоминают человеку о необходимости ценить самые обычные моменты!


В избранное