Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приколы РуНета. Новости, которые поднимают настроение.



ТОП-10 фотографий о том, что скрывается за идеальной картинкой в инстаграм

Наверняка кто-то из нас хоть раз в жизни испытывал отчаяние при виде идеальных снимков в Инстаграмме: продуктивные блогеры, идеальные фигуры, много денег, красивые путешествия на экране телефона в то время, пока ты сидишь на диване и часы убиваешь на просмотр чужого «успеха».Но так ли они правдивы, эти фото? Иногда фотографы...


Ургант унизил Харламова и Волю в эфире Comedy Club (ВИДЕО)

Юмористы популярного шоу Comedy Club Павел Воля и Гарик Харламов в рамках одного из выпусков проекта "на удаленке" позвонили по Skype ведущему "Первого канала" Ивану Урганту.

В ходе общения с известным гостем, Воля похвалил интернет-программу, с помощью которой можно пообщаться с кем угодно, просто позвонив.


"Мисс Карантини": модели, которые внесли свой вклад в дефицит медицинских масок

В изоляции только и разговоров, что о масках. И, кажется, найдены виновницы дефицита. Это инстаблогерши, которые запустили челлендж, суть которого в превращении медицинских масок в бикини. Явление даже получило название "карантини". Большинство пользователей осуждают девушек, обвиняя их в кощунстве, другие, наоборот, защищают, отмечая...


Прикольные моменты. ФОТО

Новые картинки с надписями и забавными комментариями для поднятия настроения


В Таиланде полиция обнаружила русских туристов, живущих в пещере

Пара прилетела в страну два месяца назад. Их ограбили, отель закрылся, а домой они не смогли вернуться из-за закрытия границ.


Прикольные демотиваторы

- Счастье - когда тебя понимают! - Меня когда понимают, начинают ненавидеть.


7 интересных фактов о кофе

По статистике, кофе — самый популярный напиток в мире! Во многих странах неторопливое распивание чашечки кофе в кофейне — обязательная часть каждого дня. В других принято весь рабочий день не выпускать из рук бумажный стаканчик с кофе.


Алкоголь на карантине: полезные советы

Карантин. Заняться нечем, тревожные мысли не дают покоя, а вопрос "пить или не пить" приходится решать чуть ли не каждый день. Именно поэтому HEINEKEN призывает осознанно подойти к потреблению алкоголя и дает советы, как сидеть взаперти и оставаться при этом в форме.


Анекдоты, анекдоты и еще раз анекдоты...

Внимание! В фильме содержатся сцены рукопожатий, прикосновений к лицу и пребывания на улице без уважительной причины

Утром проснулася: кашля нет, насморка нет, температуры нет, ничего не болит, дышится свободно. Ну, думаю, труба дело. Типичные симптомы бессимптомного коронавируса.

Я считаю, что в конце года просто обязаны прилететь инопланетяне.У этого экшена должен быть феерический финал.

Власти думали, как помочь россиянам от коронавируса. Денег - жалко, масок - нет, тесты - дорогие, бордюры - тяжелые. Решили пропуска оформить.

- Почем...


Прикольные демотиваторы

19 апреля, хроника дня. Заболело - 5996 Выздоровело - 219 Умерло - 48 Воскрес - 1



В избранное