Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Приколы РуНета. Новости, которые поднимают настроение.


Прикольные моменты. ФОТО

Не каждый день у нас проходит гладко, и, наверное, это правильно: ведь если бы мы не сталкивались с неприятностями, то не умели бы ценить спокойные, хорошие дни.


Тем временем в России. Прикольные Фото

Тем временем в России жизнь идёт своим чередом, ничуть не изменившимся с тех пор, как впервые приехавшие в страну иностранцы с удивлёнными лицами никак не могут понять что к чему и "Как вы тут все живёте?!"


Анекдоты, анекдоты и еще раз анекдоты...

С обезоруживающей гордостью министр энергетики сообщил: "Несмотря на то, что цены на нефть рухнули вниз, нам удалось энергичными своевременными усилиями не позволить упасть ценам на бензин".

Московские власти раскритиковали жителей города, убегающих от стреляющих в них полицейских. По словам источника в мэрии, неразумные действия граждан мешают полицейским в них попасть.

Для свободного передвижения по Москве и МО без пропуска, Петя купил себе автодом. Теперь он везде дома. Будь проще! Будь как Петя!

Раньше ушедших в лес...


Непривычные продукты, которые можно увидеть в зарубежных супермаркетах

В зарубежных супермаркетах можно встретить ряд странных для нас товаров, которые входят в стандартную продуктовую корзину. Иностранцы привыкли видеть на полках нарезанные овощи и фрукты, вареные яйца и много всего столь знакомого нашим хозяйкам, но в неузнаваемой подаче.


Необычные способы защиты от коронавируса. ФОТО

Очень много шуток придумано на тему туалетной бумаги и гречки. Но на данный момент самые дефицитные товары – антисептики и медицинские маски. Часто люди стремятся защититься весьма необычно. При этом они проявляют собственную фантазию.


Несколько прикольных и забавных фотографий

Несколько прикольных и забавных фотографий, чтобы вашу улыбку было видно даже из-под медицинской маски.


Номер с Харламовым и «Путиным» в Comedy Club стал хитом в Сети

Резиденты Comedy Club показали постановку, в которой Гарик Харламов пришел в кабинет Путина.


Немного странных фотографий, на которых происходит нечто невообразимое

В жизни мы иногда сталкиваемся с вещами, которые, с нашей точки зрения, не имеют логического объяснения. Это вовсе не значит, что они паранормальны — просто эти явления находятся вне нашего понимания. Будьте уверены в том, что и некоторые ваши действия вызывают кое у кого недоумение.


Посидельник, съеда, опятьница: комикс российского иллюстратора про жизнь в самоизоляции

Только два человека (и один самый читаемый в России мужской жрун… то есть журнал) во вселенной сейчас понимают твои чувства как никто: Фил Коннорс из «Дня сурка» и https://vk.com/martadell0" target="_blank">Red Ameline, автор известного паблика Martadello «ВКонтакте». А Мардалелло их не просто понимает, но и выражает в свойственной ему творческой...



В избранное