Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Прямая трансляция. Его Святейшество Далай-лама. Цель жизни

15 декабря 2020 г. Его Святейшество Далай-лама прочитает лекцию на тему «Цель жизни» и ответит на вопросы слушателей в рамках серии онлайн лекций Techfest Индийского технологического института в Бомбее. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Документальный сериал. Несколько дней жизни "Золотой обители Будды". Часть 2

Предлагаем вашему вниманию вторую часть документального сериала, который охватывает несколько дней работы Центрального хурула Калмыкии «Золотая обитель Будды Шакьямуни». Главными героями фильма стали Почетный представитель Его Святейшества Далай-ламы в России, Монголии и странах СНГ, глава буддистов Калмыкии Тэло Тулку Ринпоче, а также монахи и сотрудники Центрального хурула, которые работают во благо возрождения традиционной для калмыцкого народа буддийской религии. В фильме показаны большие тантрические молебны, которые проходили осенью 2020 года в период пандемии и рассказывается об основах учения Будды, монашеской жизни, о решении актуальных задач и итогах 15-летия работы Центрального хурула Калмыкии.

Видео. Далай-лама поздравил архиепископа Туту с присуждением ему премии в области прав человека

Его Святейшество Далай-лама поздравил архиепископа Десмонда Туту с присуждением ему премии «Всемирное сокровище в области прав человека», вручаемой организацией Article3.org.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное