Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Прямая трансляция. Далай-лама. Учения по сочинению Чже Цонкапы «Счастливая судьба»

1 и 2 июня 2021 г. Его Святейшество Далай-лама дарует учения по сочинению Чже Цонкапы «Счастливая судьба» (токджо дунлекма). Учения организованы по просьбе тибетской молодежи.

Роберт Турман прочитает лекцию на тему «Медитативное сосредоточение в тантре Калачакры – на планетарной эре и стране Шамбала»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас принять участие в учебной программе «Медитация согласно учениям сутры, тантры, махамудры и дзогчена», которую проводит почетный профессор Колумбийского университета Роберт Турман. Восьмое, заключительно занятие с проф. Турманом состоится 1 июня, во вторник, в 19:00 (мск).

Чадо Ринпоче дарует онлайн-учения по практикам Зеленой Тары и Авалоктешвары

Фонд «Сохраним Тибет» и группа «Мантра-Марафон» приглашают вас 6 июня 2021 г. на онлайн-учения досточтимого Чадо Ринпоче, во время которых он объяснит практики (садханы) Зеленой Тары и Авалокитешвары. Во время учений слушатели получат передачу (лунг) на эти практики и мантры божеств. Начало в 9:30 утра по московскому времени.

Тензин Приядарши продолжает цикл онлайн-учений по «Бодхичарья-аватаре»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает на продолжение цикла онлайн-учений досточтимого Тензина Приядарши по поэме Шантидевы «Путь бодхисаттвы» (Бодхичарья-аватара). Очередная сессия состоится в воскресенье 6 июня 2021 г. Начало в 19:00 (мск).

Стартует курс Евгения Бузятова «Введение в теорию и практику буддийского перевода»

Проект «К русскоязычному буддийскому канону» и буддийский центр «Ганден Тендар Линг» приглашают переводчиков буддийских текстов и тех, кто хотел бы заняться переводом буддийской литературы, принять участие в курсе «Введение в теорию и практику буддийского перевода».

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное