Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас самостоятельно оформить новую подписку на странице http://savetibet.ru/subscribe.html 

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Делиться надеждой, мужеством и состраданием во времена кризиса

8 декабря 2021 г. Его Святейшество Далай-лама проведет диалог с двумя учеными на тему «Делиться надеждой, мужеством и состраданием во времена кризиса» и ответит на вопросы участников видеоконференции. Организатор встречи – Институт «Ум и жизнь». Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык.

Тензин Приядарши и Маниш Бхардвадж проведу беседу на тему «Моральная ясность и социальная справедливость»

Фонд «Сохраним Тибет» приглашает вас на встречу дост. Тензина Приядарши с Манишем Бхардваджем, инженером и учредителем некоммерческой организации «Новаторы в здравоохранении», помогающей больным туберкулезом в сельских поселениях Индии. 8 декабря, в среду. Начало в 19:00 (мск). Встреча организована досточтимым Тензином Приядарши в рамках программы (пере)Осмысление «Центра за этику и ценности, ведущие к трансформации» при Массачусетском технологическом институте.

Видео. Григорий Мохин. Чогьял Намкай Норбу и учение дзогчен

Предлагаем вашему вниманию интервью с инструктором Международной Дзогчен-общины Григорием Мохиным, в ходе которого прозвучали ответы на вопросы об известном учителе Чогьяле Намкае Норбу и учении дзогчен. Интервью посвящается памяти Чогьяла Намкая Норбу, который с 1992 года по 2015 год многократно посещал Россию для передачи учения дзогчен тысячам людей.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное