Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay
  Все выпуски  

Новости фонда "Сохраним Тибет!" (Savetibet.ru)


Сохраним Тибет!
 

Уважаемые друзья, мы переводим нашу почтовую рассылку на другой сервис. В текущем сервисе не предусмотрен автоматический перенос всех адресов, поэтому приглашаем вас самостоятельно оформить новую подписку на странице http://savetibet.ru/subscribe.html 

Там же указаны наши страницы в соцсетях, откуда вы также можете получать свежие анонсы и новости. Выбирайте то, чем вам удобно пользоваться.

Его Святейшество Далай-лама. Прямая трансляция. Учение по «Трем основам пути» и «Краткому ламриму»

29 декабря 2021 г. Его Святейшество Далай-лама дарует учение по произведениям Чже Цонкапы «Три основы пути» и «Краткий ламрим». Учение проводится по просьбе Гаден Тритхог Кханга. Прямая трансляция из Дхарамсалы будет сопровождаться синхронным переводом на русский язык. 

«В Пути». Документальный фильм Арсения Кибенко

Мы рады предложить вашему вниманию документальный фильм Арсения Кибенко «В Пути», онлайн-премьера которого состялась на нашем канале в ютьюбе 23 октября. Это документальное роуд-муви о литовском актере, режиссере, писателе и дзен-буддийском монахе Кястутисе Марчюлинасе (Бо Хенг Суним), переехавшем из Литвы в Южную Корею более 20 лет назад. Съемки проходили в Сеуле и его окрестностях, в храме Судок са – национальном достоянии Кореи, – расположенном в заснеженных и живописных горах Сауп кё.

Видео. Геше Лхакдор. Учения по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу». Занятие 22

Двадцать вторая лекция досточтимого геше Лхакдора из цикла учений по сочинению Нагарджуны «Письмо к другу». Лекция была прочитана 22 октября 2021 г. Учения организованы Фондом всеобщей ответственности Далай-ламы (Foundation for Universal Responsibility of His Holiness the Dalai Lama) при поддержке фонда «Сохраним Тибет».

Видео. Сангнак Тензин Ринпоче. Учения по практикам тренировки ума (лоджонг). Занятие 9

Девятое занятие досточтимого Сангнака Тензина Ринпоче из цикла «ТРАДИЦИЯ ДЗОГЧЕН», посвященное практикам тренировки ума (лоджонг). Занятие состоялось 18 ноября 2021 г. Сангнак Ринпоче – известный учитель традиции дзогчен. Друбванг Пенор Ринпоче признал его реинкарнацией Кенчена Трултрима Йонтена Гьяцо, который, в свою очередь, был реинкарнацией Шанг На Нам Ещи Дэ – одного из 25 учеников Гуру Ринпоче.

Фонд «Сохраним Тибет» | Центр тибетской культуры и информации | 2005-2014
Адрес для писем: russia@savetibet.ru
http://savetibet.ru

В избранное