Отправляет email-рассылки с помощью сервиса Sendsay

Subscribe. Животные

  Все выпуски  

Законопроект о гуманности к животным



Преданность и любовь собак
Во многих семьях можно найти четвероногих любимцев, за которыми, с безграничной любовью и заботой, согласны ухаживать все домочадцы. Взамен они способны стать нашими лекарями.
  
Собаки Японии
"Привычка видеть в собаках "друзей человека" заставила нас забыть о том, что друг к другу животные могут быть привязаны даже сильнее, чем к своему "разумному" хозяину"
Законопроект о гуманности к животным
Законопроект не касается диких зверей, живущих на свободе, а только служебных животных, зверей, используемых в цирках, зоопарках, на выставках, а также животных-компаньонов
  
Хотите завести собаку? Готовы ли вы к этому?
Щенок - это не игрушка и не предмет интерьера, это член семьи. Член семьи, которого нужно воспитывать, если вы, конечно, хотите, чтобы он потом "сидел у вас на шее, свесив лапки".


Хочу собаку!
Из рассылки «Зверьки, живущие рядом с нами»
Послушай, папа, - сказал вдруг Малыш - если я действительно стою сто тысяч миллионов, то не могу ли я получить сейчас наличными пятьдесят крон, чтобы купить себе маленького щеночка? Вам знакомы эти разговоры? Тогда пора готовиться к появлению щенка.
Весь текст
Подписаться
Интеллектуальные способности собак
Из рассылки «ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных»
В этой передаче Алан Алда встречается с этологом Юлианой Камински и собакой по имени Си Джей. Юлиана и ее коллеги обнаружили, что домашние собаки обладают некоторыми талантами, которых не встретить даже у наших ближайших родственников - шимпанзе.
Весь текст
Подписаться
Поддержка или баловство?
Из рассылки «ZooAtlas.ru о мире домашних и диких животных»
Избалованные собаки постепенно превращаются в деспотов как для своих хозяев, так и для посторонних людей. Наверно, поэтому многие из нас так пугаются, когда им говорят, что-то или иное действие сделает их собак избалованными.
Весь текст
Подписаться

  Все дайджесты
  Рассылки этой тематики

  Интересные группы по теме:
Клуб для людей, у которых дома живут Кошки
Собака в доме
Домашние зверушки: делимся историями!

1

В избранное